Не знаю что делать с деградантами

Аватар пользователя Женьтос

Доброго дня. Нашел ваш форум. Интересные темы, жизненные. Моя проблема такая.
Мне 28. Я живу в городе, мои родители в селе за 100500км. Полиции толком нет, санэпидемстанции тоже. Но есть соседи. Любят пригубить под музыку и любят подраться между собой.
Кратко о родителях.Им за 60. Пенсионеры. Повлиять на алкоту не в их силах. Мать с болезнью сердца, слушать музыку за забором невыносимо для нее, от “бум бум бум” слышимого в доме начинается тахикардия и приступы, на таблетках круглосуточно.
Мы сначала говорили с ними, много раз пытались поговорить. Писюнва не понимает (им по 30). Вызывали ментов. Менты сами не зная законов говорили поначалу, что музыку днем можно, мы их тыкали носом в бумажку, учили с ними напамять законы и тогда менты начали говорить о том, что этим должны заниматься санстанция, замерять силу звука и т.д.. Тогда, мол, мы сможем че то сделать. Санстанции нет у нас по факту нигде рядом в области, да и какой дурак будет включать музыку когда под двором менты и санстанция меряет уровень звука. Далее после примерно десятка вызовов полиции они начали “шить” НАМ ЖЕ ДЕЛО за ложный вызов. Я в психах пошел и погромил всю технику во дворе алкоты. Полетели под биту колонки, усилки, стиралка, дивидишка а вот соседа я не догнал, он ускакал через огород...
Дальше было разбирательство с полицией, на меня заява (я все высказал ментам и о алкашах, и о этих же ментах все что думаю), прошел суд (вродь бы) чем закончилось не знаю, ибо я в 100500 км от того села. К родителям приехать могу не часто, раз в три месяца максимум...
Последние два месяца музыка не останавливается ни на секунду. Родители жалуются, я вызываю полицию, они едут, смотрят и уезжают. Ничего не сделав и даже не поговорив с уродами. Все....
Выхода я не вижу, только тюрьма для меня, ибо я как и все люблю родителей и видя уродов которые жить не дают им я готов на криминал.
Вопрос к вам. Что можно сделать? я одному уроду который пользовался на улице нелицензированой сваркой и ложил большой и толстый на всех кто живет на линии, кинул кусок арматуры на его провода. Все пыхнуло, обгорело, я платил штраф за вызов РЭС, что бы обратно подключили его. Он платил штраф за перепады напряжения...Но в этой ситуации ЗАКОН НЕ ПОМОЖЕТ. МЕНТЫ НЕ ПОМОГЛИ. СИЛА ПОКА ЧТО ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛА!
Ребята, помогите найти выход. Может есть аппаратура для глушения (порчи)этой вражеской техники?Я почитал форум, видел кое какие догадки ваши, но я не знаю что у вас на форуме можно обсуждать, а что нет..Где рамки дозволеного?

п.с. магнетрон? глушилка? еще бита и тюрьма?

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Мелузина
Silence-Security писал(а):
Ещё мне один сиделец бывший рассказывал, что в тюрьме не принято выламываться из хаты или жаловаться на звуки какие-то, на условия. Ночью тюрьма "гудит", вся движуха начинается ночью. Разговоры, игры в карты и т.д. В этот момент многие арестанты пытаются уснуть. Никого их проблемы не волнуют - западло мешать людям отдыхать, проводить время. Вот тебе и понятия. Кстати, по тем же самым понятиям, то что ты с битой на этих уеб@нов кидался из-за музыки - тоже можно подтянуть за беспредел. Люди, мол, просто расслаблялись, а ты бакланить начинаешь сразу.

Спасибо за ценную информацию! Даже не знала о таком. Многое объясняет в моей ситуации. Однако то, что на зоне поехали "понятия", я тоже подозревала. Например, многие уверены, что насильников и педофилов там наказывают сами заключённые. Честно говоря, вынужденно наблюдая зэков, не верится в такое: мне кажется, никакой "преступной чести" там нет и сами все подобные сидят. Всем на всё плевать.

RSS-материал
Перейти в форум: