Платон Беседин «Они же дети» прикончат Россию

Аватар пользователя Quiet
Группа подростков, встретив инвалида, пригласила его выпить пива. Тот согласился, потому что у него не было друзей, а тут — общение. Подростки привели его в заросли лебеды («дикая серебристая лебеда, предвестница запустенья и голода», как писал Бунин), раздели, сняли крестик, а после стали унижать — мочиться на него, прижигать сигаретами, избивать. Но и этого им показалось мало. Одна деталь: один из выродков прыгал на голове инвалида так, что у него выпали глаза. А 13-летняя девица снимала всё происходящее на телефон. После с гордостью выложила видео в социальные сети.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2468935.html

И вдогонку еще статья: В Украине хотят ввести штрафы за школьную травлю

Каждый пятый обиженный ребенок считает травлю нормой, а наказывать будут учителей и родителей

https://www.segodnya.ua/ukraine/v-ukraine-hotyat-vvesti-shtrafy-za-shkol...

Уверена, что молчать нельзя. С этими этожедеТЯМИ необходимо что-то делать! Давайте думать вместе?!

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Мелузина
Modern писал(а):
Мелузина, соглашусь о Боге. Это крайне спорный вопрос. Человек имеет полное право сомневаться в том, что никак не получается проверить опытным путём. Доводы типа "В это надо верить" выдерживают ровно до той поры, пока в твоей жизни всё относительно хорошо. Когда же наступает час ахтунга, всё летит к чертям. И ты начинаешь судорожно искать опору. И где мы эту силу находим на самом деле: внутри себя или где-то извне, кто-то нам её подаёт, это вопрос вопросов. Кто проходил это, тот поймёт меня без слов.

Modern, я недавно по ссылке на Ютубе ради интереса открыла запись ток-шоу "Не верю!", которое идёт на канале "Спас". Не ожидала, но мне очень понравилось. От "шоу" здесь только название, так как ведущий поддерживает достаточно вежливую и интеллектуальную беседу. Диалог ведут известный атеист и кто-либо из служителей церкви. Если интересуетесь разными точками зрения на вопрос - советую к просмотру. Особенно понравились беседы Анатолия Вассермана с протоиереем Александром Абрамовым и Владимира Познера с протоиереем Максимом Козловым.

RSS-материал
Перейти в форум: