Аватар пользователя Интеллигентка

Привет, давненько я тут не была... Предыстория - была проблема с боковыми и верхними соседями. Боковых репперов вылечила Вагнером через виброколонку и 1 вызовом полиции, с верхними (6 человек в 2х комнатной квартире, пьющее быдло) возилась очень долго, но проблему решил жесткий металл через саб на напильнике (саб пробивал на 6 этажей вверх по диагонали) + мужская поддержка (просто присутствие мужчины в моей жизни, 1 раз была словесная разборка) + мое агрессивное поведение, потому что зае...достали вконец (колотила дверной ручкой в стену - ручка в дребезги, стучала в потолок - потолок в печали, названивала без перерыва им на домашний - быдло плакалось подружкам (мне рассказывали), хотя я девушка очень хрупкая и спокойная. В общем, верхние стали частенько съезжать с квартиры или вывозили свой выводок, но стало реально тише и я засчитала победу. Хотя я до сих пор в квартире только в берушах и наушниках с чем-то на фоне, даже если сверху нет адского кардебалета, мне так спокойнее.
Перерыв тишины был с начала марта-апреля (точнее не скажу когда заметила что стало реально тише)
Теперь к сути, иду сегодня с работы, слышу меня обсуждают на лавочке и ржут на всю улицу - походка у меня не такая как надо..дооолго обсуждали. Я посмотрела на них как Ленин на буржуазию и ушла, при том, что в обсуждении участвовала соседка сбоку и по диагонали - подружки моей верхней быдлихи, но с ними я сохраняла нейтралитет. Короче - неприятно, неприятно что скоро опять начнется долбанная долбежка и эти смеху...эмоциональная атака. Сил у меня с этим бороться нет никаких сейчас - на работе проблемы, в жизни проблемы, с мужчиной рассталась и желания начинать отношения с кем-то чтоб просто был - нет, более того у меня продолжается скрытый депр из-за расшатанных нервов, то есть вспышка проблемы - и меня унесло. Есть у меня приятели, но поддерживать дружеские отношения тоже нет сил из-за скрытого депра, просто хочу, чтобы меня никто не трогал, пока не решу свои проблемы. Короче, я одна. поддерживают сейчас только родители, есть люди, которые могли бы перейти в разряд друзей и поддержать делом, а не просто словом, возможно. хоть чем-то, но я эмоционально вымотана, чтобы именно сейчас реально поддерживать устойчивые дружеские отношения.
В общем, чувствую, что скоро мне будет очень несладко, поддержки нет, сопротивляться быдлу - хз, как бы я сама себе щас хуже не сделала - врублю саб - а дальше что? Проблема с сабом решает очень просто, видимо, мое быдло реально тупое. Сумбурно, но я не знаю как мне реагировать на тупое быдло, на долбанный кардебалет сверху, который думаю опять скоро начнется спустя месяцы тишины, я измотана своими проблемами и только шума мне нехватало еще...

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Modern

Очень сочувствую. Долбить уродов. На меня одна из соседок помоложе тоже всегда ТАК ОТКРОВЕННО пялится, не стесняясь, что даже неудобно. Блин, есть вот такие люди, которые одним взглядом ставят тебя в тупик.

Нас тоже обсуждали соседи-уроды. Но я им показала, что верхний сосед всегда прав. Подмигивает Кстати, особенно меня пропёрло на ответный шум именно после того, как я услышала кое-что в свой адрес.

У меня тоже начинался припадок, я уже интуитивно чувствовала, когда эти существа подгребают к дому. Чувство, как у жертвы перед казнью, слышащей шаги плача - врагу не пожелаешь. Слушайте, дорогие мои братья и сёстры, я честно не знаю, как я жива до сих пор и более-менее вменяема - говорят, люди с гуманитарным и творческим складом ума самые стрессоустойчивые и крайне редко сходят с ума по-настоящему, так как уже со странностями... Но хз...

*

RSS-материал
Перейти в форум: