Аватар пользователя Интеллигентка

Привет, давненько я тут не была... Предыстория - была проблема с боковыми и верхними соседями. Боковых репперов вылечила Вагнером через виброколонку и 1 вызовом полиции, с верхними (6 человек в 2х комнатной квартире, пьющее быдло) возилась очень долго, но проблему решил жесткий металл через саб на напильнике (саб пробивал на 6 этажей вверх по диагонали) + мужская поддержка (просто присутствие мужчины в моей жизни, 1 раз была словесная разборка) + мое агрессивное поведение, потому что зае...достали вконец (колотила дверной ручкой в стену - ручка в дребезги, стучала в потолок - потолок в печали, названивала без перерыва им на домашний - быдло плакалось подружкам (мне рассказывали), хотя я девушка очень хрупкая и спокойная. В общем, верхние стали частенько съезжать с квартиры или вывозили свой выводок, но стало реально тише и я засчитала победу. Хотя я до сих пор в квартире только в берушах и наушниках с чем-то на фоне, даже если сверху нет адского кардебалета, мне так спокойнее.
Перерыв тишины был с начала марта-апреля (точнее не скажу когда заметила что стало реально тише)
Теперь к сути, иду сегодня с работы, слышу меня обсуждают на лавочке и ржут на всю улицу - походка у меня не такая как надо..дооолго обсуждали. Я посмотрела на них как Ленин на буржуазию и ушла, при том, что в обсуждении участвовала соседка сбоку и по диагонали - подружки моей верхней быдлихи, но с ними я сохраняла нейтралитет. Короче - неприятно, неприятно что скоро опять начнется долбанная долбежка и эти смеху...эмоциональная атака. Сил у меня с этим бороться нет никаких сейчас - на работе проблемы, в жизни проблемы, с мужчиной рассталась и желания начинать отношения с кем-то чтоб просто был - нет, более того у меня продолжается скрытый депр из-за расшатанных нервов, то есть вспышка проблемы - и меня унесло. Есть у меня приятели, но поддерживать дружеские отношения тоже нет сил из-за скрытого депра, просто хочу, чтобы меня никто не трогал, пока не решу свои проблемы. Короче, я одна. поддерживают сейчас только родители, есть люди, которые могли бы перейти в разряд друзей и поддержать делом, а не просто словом, возможно. хоть чем-то, но я эмоционально вымотана, чтобы именно сейчас реально поддерживать устойчивые дружеские отношения.
В общем, чувствую, что скоро мне будет очень несладко, поддержки нет, сопротивляться быдлу - хз, как бы я сама себе щас хуже не сделала - врублю саб - а дальше что? Проблема с сабом решает очень просто, видимо, мое быдло реально тупое. Сумбурно, но я не знаю как мне реагировать на тупое быдло, на долбанный кардебалет сверху, который думаю опять скоро начнется спустя месяцы тишины, я измотана своими проблемами и только шума мне нехватало еще...

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Polo56

А что у вас за саб, что на 6 этажей пробивает? Какой производитель и мощность?

----------------------------
Раньше бы я вам посоветовала бороться, тем более быдло реагирует на саб (пару мес. тишины после лечения - это не просто много, а чертовски длительный срок

Показать
мои и на 2 часа не затыкаются
), но сейчас мне кажется, что единственный способ не сойти с ума - переезд. Ладно, были бы съемщики - была бы хоть какая-то надежда, а так... Вам очень сочувствую, сама была в таком же состоянии зимой, да и сейчас с ужасом ожидаю начала учебного года с их круглосуточным пребыванием в квартире, - но с таким настроем вы долго не протяните. Если совсем накроет, попейте какие-то антидепрессанты. Они хоть на время снизят восприимчивость.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: