Затишье было перед бурей

Аватар пользователя Ромашка03

Как и говорила Polo56 затишье не на долго, сегодня вновь верхняя потеряла тапки и в пляс и топот на весь день.... Не больно ли ей? В лифте столкнулась с милой дамой, я нажала кнопку своего этажа она своего, и тут она спрашивает скажите а 82я квартира не над Вами?Я удивленного и напрягаясь ответила Да а что такое, и далее она поведала мне историю о том как крики и вопли больше даже взрослые а так же грохот не дают ей жить спокойно...Спросила у меня слышу их я, я рассказала ей что крики и вопли особо не слышно, а вот топот очень даже что уже копим на шумку и пьем успокоительные, так же она рассказала что ходила к этой мадам и та ее послала так же со словами "что хочу то и делаю и что этожедети" Вообщем обменялись телефонами,прям как то легче стало))

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Polo56
Ромашка03 писал(а):
Я уже мониторю, смотрю ищу думаю, но ждать 4 года как ни крути, что бы спокойно продать не даря нашему гос-ву бешеных налогов а по распискам деньги прятать не хочу.
Я подумываю над варинтами- взять в ипотеку дом ,квартиру сдавать, в доме жить по итогу и дом и квартира но как пока смутно представляю себе это,ну или продавать и покупать опять в бетоне но на последнем этаже...а где бог знает, ведь этот район был единственным который нам подошел по деньгам и по транспортной доступности.Вообщем мысли мыслями

Ясно. Вы стиснуты обязательствами перед гос-вом.
4 года продержаться - не знаю, удастся ли вам. Сомневаюсь. Я за 2 года уже полностью сломана.

Попробуйте сабом или вибродинамиком пролечить. У вас же не такая ситуация, как у меня, когда попрошайкам гос-во оплачивает эту съемную хату, поэтому они и будут сидеть, пока собственники не решат ее выставлять на продажу. И плевать этим бомжам на мою терапию и пр. А ваши вряд ли будут такой дискомфорт терпеть в своей кв. Поэтому давайте приступайте к обратке.) Желаю вам удачи!

Я ем тишину ложками

RSS-материал