Затишье было перед бурей

Аватар пользователя Ромашка03

Как и говорила Polo56 затишье не на долго, сегодня вновь верхняя потеряла тапки и в пляс и топот на весь день.... Не больно ли ей? В лифте столкнулась с милой дамой, я нажала кнопку своего этажа она своего, и тут она спрашивает скажите а 82я квартира не над Вами?Я удивленного и напрягаясь ответила Да а что такое, и далее она поведала мне историю о том как крики и вопли больше даже взрослые а так же грохот не дают ей жить спокойно...Спросила у меня слышу их я, я рассказала ей что крики и вопли особо не слышно, а вот топот очень даже что уже копим на шумку и пьем успокоительные, так же она рассказала что ходила к этой мадам и та ее послала так же со словами "что хочу то и делаю и что этожедети" Вообщем обменялись телефонами,прям как то легче стало))

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Polo56

Ромашка, прежде чем делать шумку, почитайте истории тех, кто уже сделал ее.

Подумайте вот над чем: если эту кв. придется продавать

Показать
а через 2 года пыток пятками , если не раньше, у вас произойдет моральный надлом, поверьте мне
, какую сумму вы потеряете на переезде с учетом стоимости ЗИ?

Лучше копите деньги на переезд, серьезно! Я могу описать все стадии, которые вы пройдете, прежде чем прийти к переезду

Показать
злость - обратка без лишних сантиментов - проблемы с мужем - тяжелейшая депрессия и нежелание возвращаться в кв., которая сменится нежеланием жить - мысль о переезде
, но эта мысль, как переспевший плод, быстро созреет. С момента, когда 2-я личинка станет на ноги, вы будете ежедневно мониторить сайты недвижимости.

Я ем тишину ложками

RSS-материал