Люди, которые нас не поддерживают

Аватар пользователя Екатерина888

Мои родители не поддерживают меня в борьбе с соседями. Они живут в другой квартире, но прекрасно знают, как у меня шумно. Но почему-то все равно крутят пальцем у виска и говорят язвительно: "Нужно упахиваться на работе, как мы, тогда не будешь страдать ерундой", "Ты слишком чувствительная", "Ну и что, что шумят, люди в своих квартирах", "Ишь ты какая утонченная". Как-будто предатели. Их комментарии говорят о том, что они на стороне соседей или им просто плевать. И когда я разговаривала как-то с соседом на тему шума, по лестнице поднималась моя мама, встряла в разговор и сказала, что мол "Не слушайте ее, ей кажется. Извините, что мы к вам подошли". Вот так вот. Помимо бессонных ночей, борьбы с соседями, есть еще и Павлики Морозовы. У вас были такие ситуации, когда вас не просто не понимали, а даже мешали разбираться с соседями и говорили, что "тебе кажется; попей валерьянки" и т.д.?

Подписка на комментарии Комментарии (96)

Аватар пользователя Мелузина
Вам надо - сперва решить проблему с шумом (хоть как-то), потом найти, для чего жить - тем самым обретёте себя. А потом окажетесь в нужное время в нужном месте. И встретите там нужного человека. И, опять же, Ваш мч может раскаяться, передумать и вернуться. И изменить своё отношение к Вам.

Modern, замечательно всё написали! Пусть даже что-то из этого и останется на уровне притязаний, но в любом случае это та планка, с которой получится приобрести гораздо больше, чем без неё.

А мч не составит труда найти нормальную, чем он и собирается заняться.

Резануло выражение. Alisha, извините, зачем Вы цепляетесь за человека, для которого люди так легко заменяемы? Он даже не пытается вернуть отношения с Вами! Думается, Вы его больше напридумывали себе, чем реально знали. И до сих пор держите перед глазами картинку, а не реального человека. То есть судите не по поступкам, а надо смотреть на поступки. Поступков же в его случае - с гулькин нос. Увы... Да и не стоит надевать на глаза шоры и "помнить только хорошее")) Если он вёл себя в чём-то неправильно, то не надо его выгораживать. Ему-то всё равно, но себе врать не рекомендуется.))

RSS-материал
Перейти в форум: