Люди, которые нас не поддерживают

Аватар пользователя Екатерина888

Мои родители не поддерживают меня в борьбе с соседями. Они живут в другой квартире, но прекрасно знают, как у меня шумно. Но почему-то все равно крутят пальцем у виска и говорят язвительно: "Нужно упахиваться на работе, как мы, тогда не будешь страдать ерундой", "Ты слишком чувствительная", "Ну и что, что шумят, люди в своих квартирах", "Ишь ты какая утонченная". Как-будто предатели. Их комментарии говорят о том, что они на стороне соседей или им просто плевать. И когда я разговаривала как-то с соседом на тему шума, по лестнице поднималась моя мама, встряла в разговор и сказала, что мол "Не слушайте ее, ей кажется. Извините, что мы к вам подошли". Вот так вот. Помимо бессонных ночей, борьбы с соседями, есть еще и Павлики Морозовы. У вас были такие ситуации, когда вас не просто не понимали, а даже мешали разбираться с соседями и говорили, что "тебе кажется; попей валерьянки" и т.д.?

Подписка на комментарии Комментарии (96)

Аватар пользователя Dess
Polo56 писал(а):
Вы его не бросаете, вы даете ему возможность обрести истинное счастье, только без вас)
Не думаю, что сейчас он для вас родной человек. У меня после всех этих перипетий к мужу какое-то отторжение, отношение такое, что я живу с совершенно чужим человеком. Даже все хорошее, что было раньше, перечеркнул его пофигизм. Сейчас уже смотрю на него другими глазами. Наверное, даже если бы нижние уроды съехали сейчас, на мое решение разойтись при 1-ой возможности не повлияло. Уже не только к нему отторжение, но и к квартире. Она мне настолько омерзительна стала - не передать....хотя в отличие от вас, я прожила здесь 13 лет в райской тишине.

Вы так давно живете в этом доме? Я думал, что вы недавно въехали и проблемы с соседями начались чуть ли не сразу. Понимаю, почему обидно переезжать после стольких лет. Все-таки одно дело, когда дом из г*вна и палок, а другое - плохие соседи.

RSS-материал
Перейти в форум: