Люди, которые нас не поддерживают

Аватар пользователя Екатерина888

Мои родители не поддерживают меня в борьбе с соседями. Они живут в другой квартире, но прекрасно знают, как у меня шумно. Но почему-то все равно крутят пальцем у виска и говорят язвительно: "Нужно упахиваться на работе, как мы, тогда не будешь страдать ерундой", "Ты слишком чувствительная", "Ну и что, что шумят, люди в своих квартирах", "Ишь ты какая утонченная". Как-будто предатели. Их комментарии говорят о том, что они на стороне соседей или им просто плевать. И когда я разговаривала как-то с соседом на тему шума, по лестнице поднималась моя мама, встряла в разговор и сказала, что мол "Не слушайте ее, ей кажется. Извините, что мы к вам подошли". Вот так вот. Помимо бессонных ночей, борьбы с соседями, есть еще и Павлики Морозовы. У вас были такие ситуации, когда вас не просто не понимали, а даже мешали разбираться с соседями и говорили, что "тебе кажется; попей валерьянки" и т.д.?

Подписка на комментарии Комментарии (96)

Аватар пользователя Modern
Polo56 писал(а):
Модерн, дорогая моя девочка, да прибудут с вами сила и мужество.

Крик за стенкой - печальное известие, но не отчаивайтесь. Если удача наконец улыбнется вам, то , быть может, до НГ и до момента, когда жеребенок станет на ноги, вы уже будете далеко от этого злосчастного места. А ваш муженек будет наслаждаться одиночеством в этом райском местечке ) К тому времени еще несколько семей разродятся ))

Кстати, как ваш ненаглядный воспринял известие о подаче документов на развод? Тоже, как мой, думает, что это все несерьезно?

Спасибо большое! С усмешкой, как ни странно. К чему она была приурочена, я не знаю, но на его лице явно было написано "Все бабы - дуры". Сцен не было, скандалов и "красивых" разговоров с выяснением отношений. Про мои проблемы он вообще ничего не сказал. И я поняла, что поступаю правильно. Равнодушие я ненавижу больше всего в людях.

Сегодня сходила на первую мультивитаминную капельницу, в теле бодрячок лёгкий, на лице - улыбка . Улыбка Правда, сейчас сенокосцы из нашей УК атакуют и сосед-сверлун шкребётся, как крыса. Что самое примечательное, постучишь - прекращает шкрестись, часа на 2, а потом - опять, пока снова не *бнешь чем-нибудь. Реальная крыса какая-то.

Кстати, у нас, как я заметила, демонтировали соседнюю детскую площадку полностью, а с нашей кто-то спёр все качели. Так что пока с этой стороны тишина Улыбка Мамки злые очень, им теперь далеко чесать нужно с дитями Улыбка Возмездие Улыбка

Юлия, как у Вас-то дела? Спасибо Вам огромное за поддержку и добрые слова, я тоже держу за Вас кулачки, чтобы Ваши шумовые террористы исчезли из Вашей жизни, как будто их и не было в ней никогда.

*

RSS-материал
Перейти в форум: