Люди, которые нас не поддерживают

Аватар пользователя Екатерина888

Мои родители не поддерживают меня в борьбе с соседями. Они живут в другой квартире, но прекрасно знают, как у меня шумно. Но почему-то все равно крутят пальцем у виска и говорят язвительно: "Нужно упахиваться на работе, как мы, тогда не будешь страдать ерундой", "Ты слишком чувствительная", "Ну и что, что шумят, люди в своих квартирах", "Ишь ты какая утонченная". Как-будто предатели. Их комментарии говорят о том, что они на стороне соседей или им просто плевать. И когда я разговаривала как-то с соседом на тему шума, по лестнице поднималась моя мама, встряла в разговор и сказала, что мол "Не слушайте ее, ей кажется. Извините, что мы к вам подошли". Вот так вот. Помимо бессонных ночей, борьбы с соседями, есть еще и Павлики Морозовы. У вас были такие ситуации, когда вас не просто не понимали, а даже мешали разбираться с соседями и говорили, что "тебе кажется; попей валерьянки" и т.д.?

Подписка на комментарии Комментарии (96)

Аватар пользователя Dess
Modern писал(а):
Всем доброго здоровья, хорошего настроения и тишины! Я вернулась вчера из своего "турне", завтра, правда, поеду в больницу из-за ухудшения самочувствия на капельницы (скорее всего). Очень рада видеть, что Вы, Десс, вернулись сюда и надеюсь, чувствуете себя сейчас намного лучше.

Спасибо большое. Чувствую себя намного лучше. Сделал плавающий пол в 1 проблемной комнате, тестирую слышимость. Пока на удивление никаких звуков не слышу (даже кашля, который неизменный спутник каждого утра от соседки снизу).Улыбка

Modern писал(а):
Дома есть перемены. "Порадовал" крик новорожденного за стенкой. Я уже по крику могу чётко определить, сколько ребёнку лет, сколько уже "цветов жизни" прошло через наш дом... по нашим ушам и мозгам...Соседи по-прежнему сверлят, но у меня неожиданно нашлась поддержка!!! из соседней квартиры. Тоже стали стучать по батарее и по стенам, когда мои соседи начинают сверлить. Хочу выкурить их оттуда и предложить объединить усилия, так как, судя по всему, нашим соседям ещё сверлить и сверлить. Злой

Разве поможет эта война с ремонтами? Или они сверлят в неположенное время?

Modern писал(а):
С мужем подали заявление на развод сегодня утром, сразу после моего приезда. Если повезёт, то через месяц каждый пойдёт своей дорогой к своему счастью. Моя маман сперва сделала непонимающее лицо и с демонстративным скепсисом пожала плечами. Но она знает мой характер и также знает, что это не очень её касается. Сейчас вот затишье, лежу на раскладушке на балконе, отдыхаю. На душе, как ни странно, мир и покой.
За всех Вас всегда искренне очень болею, [b]не падайте духом! [/b]:wab: Выпьем :hi:

Желаю вам найти свое счастье. Вы планируете переехать в другую квартиру или будете жить в этой?

RSS-материал
Перейти в форум: