Устройство для тишины Muzo
Опубликовано Sergg - 18 Июнь, 2018 - 14:48
Как Вам такое новшество?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=5IuPd-R32ho
Я бы купил..
Вольный перевод:
Преобразуйте свое окно в звуковой динамик Crystal Clear Quality Sound. Музо превращает почти все в акустическую среду с собственной скоростью звука.
- Комментировать
- 10205 просмотров

Подписка на комментарии Комментарии (8)
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=MCW5HUkrr-o
- Комментировать
1
#8Вы почитайте комментарии на кикстартере. Кто-то либо не дождался этого устройства, хотя деньги заплатил. Остальные все пишут, что эта штука вообще не помогает и издает сильный звук.Оно не убирает звук, а маскирует его. Пишут, оно только раздражает ещё сильнее. В общем, остается только мечтать, что когда-нибудь такие устройства будут действительно работать))
- Комментировать
1
#7на окно цеплять?
Не дешевле будет ли кондиционер поставить и закрывать окна наглухо
- Комментировать
0
#6Есть подобные устройства в мире Хайэнд стерео. Сабвуфер для уничтожения стоячих вол и резонансов комнаты , излучает ту же частоту на которой комната входит в резонанс в итоге эти волны взаимно гасятся и бас становится чистым без гудежа и тд. Я уверен здесь тот же принцип!!!
- Комментировать
2
#5Я не верю, что это возможно. Вряд ли соседский топот и вибрацию по стене будет поглощать. Но идея хорошая, давно пора такое сделать устройство.
- Комментировать
1
#4Я так понял это устройство поглащает звуки ? Например у соседа гулянка, включил этот девайс и в комнате тишина ? Как то мало верится что такое возможно )
- Комментировать
2
#3Вольный перевод:
Преобразуйте свое окно в звуковой динамик Crystal Clear Quality Sound. Музо превращает почти все в акустическую среду с собственной скоростью звука.
- Комментировать
0
#2Господа, не ленитесь давать краткие описание вашим ссылкам, включая ютубовские.
А то с временем они исчезают, и поди знай, о чем там шла речь.
© Бюрократия - мать порядка. Но не с нашими бюрократами.
- Комментировать
2
#1