Может только меня это раздражает?

Аватар пользователя Yur

Сосед собачник выводит своего пса типа погулять - скажем утром.Последний по неизвестной мне причине лает на весь подъезд(двор),эхо многократно разносит и повторяет эту какофонию.
Придурки,паркующиеся в моем дворе,видимо считают особым шиком,выходя из драндулета,попищать сигнализацией(2 - 5 коротких пукающих звука,я знаю,что на любой сигнализации эта срань может быть отключена).
Основной быдлоаргумент нарушителей тишины - "никому не мешает,только вам..."

И действительно,кажется больше никому до этого нет дела.Я считаю,причина такого равнодушия - быдловатость и трусость большинства остальных жителей дома.Так может именно у последних надо воспитать непримиримое отношение нарушителям тишины?
Еще в детстве мне пришла в голову мысль сделать несложное устройство с микрофоном ,несложной схемкой и,скажем,звонком громкого боя(типа школьного)или ревуном,как на сигнализациях в магазинах советских времен(тогда с целью напугать неожиданно самого пса).Когда тишиа будет нарушена,будет включен на несколько секунд этот самый звонок(ревун)-мол "а почему всяким уродам можно шуметь,а мне нет?"Соответствующее объявление можно повесить на своем подъезде с указанием своего адреса - мне бояться некого.Бороться надо не с моим устройством,а с причиной.Я надеюсь,что немалая часть ненависти(пусть пока латентной)окружающих будет направлена и в сторону самих быдлособачнегов и дебилоавтовладельцефф.Психологическая схема будет работать по железному принципу - если ты раб - все будут срать тебе в глаза,а причина раздражающих звонков-не моя прихоть,а распоясавшиеся собачники...

Написал конечно несколько сумбурно,но хотелось бы услышать мнение ,а также предложения по так сказать усовершенствованию метода от уважаемых посетителей сайта: идея ведь еще нигде не публиковалась.

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Пушистик

Ты прав-быдловатость во всем, к сожалению. И соседи в своих норах сидят, ни на что не реагируют. Редко, наверное, кому повезет. И сигналка орет днем и ночью! И быдло под окнами собирается. И орут-песни поют по ночам. И фейерверки в 12 ночи! И соседи НА КАБЛУКАХ В 4 УТРА ходят! И никто никого не уважает и не слышит. Так везде, в каждом российском городе. И так будет всегда. Бороться со всеми сразу не будешь.. Делать, как они-воспитание не позволяет. Один выход-слинять... Некуда.. А очень хочется... И еще-какой урод придумал многоквартирное жилье с такой звукоизоляцией, точнее, ее отсутствием! У нас даже храп соседа за стеной слышен. Как можно нормально жить в таких условиях, не пойму.. ((((((((((

Аватар пользователя logoolga

Согласна.Тоже пытаюсь с соседом по площадке по поводу меломана договориться о совместных действиях.Безрезультатно.

Аватар пользователя ivr

Подверждаю.Борись до последего.А у тебя пластиковые окна стоят?БОГ с тобою.

Аватар пользователя al_su

to Yur

Про собаку читай форум как ее заставить уснуть на вечно. Решения есть.

Про сигналки... рация LPD на 433 мгц, на 26 (или 36 не помню) канал и на передачу и сигналки (кроме китайских, таких процентов 10) глохнут.

Аватар пользователя Kuka

Не, я ваще не понимаю, у нас коза снизу- 42 года бабе- все ночь музыка орет... Если тишина ночью то с пол 8 утра , даже в выходные-как так можно??????? может она просто глухая... так у нас тоже самое с соседями- сидят как крысы в норах, хрен кто подтвердит что у нее музыка орет, хотя там невозможно не слышать, ну ладно те кто квартиру снимает- им лишний раз светится у участкового не охото, понять их можно. но бабок или соседей под этой уродкой они как глухие.. сидят и молчат, я им и листовки бросала в ящик типа ребята давайте вместе прижмем этих тварей, ведь вместе то колективно участковому пожаловатся и все- тишина будет- ни ответа - ни привета... Ждут в берушах лета и валят на дачу чтобы не слушать и все... типа их это и не касается... пипец просто...

Аватар пользователя Иван стук

Ты прав. На 100%. Делай им гадости - легче будет. Против собак - целая тема есть. против машин - тоже не слабая. Это раздражает любого нормального человека. Ты не один.

RSS-материал