Аватар пользователя Амур Бешанов

Привет собратьям и сосестрам по несчастью.

У меня обычная история - сверху семейство топтунов и этожеребенков (2 штуки.. по факту.. по ощущениям - стадо).

У меня все же не такой экстремальный случай как у некоторых присутствующих, но нервы в последнее время серьезно попортили... И главное переговоры с соседями какими то тупиковыми получаются.. ТО есть от переговоров не бегут, соглашаются что шумят, обещают исправиться. И действительно, какое то время за своими сайгаками начинают следить.. но недолго.. пару дней и опять..
Даже обидно.. Была бы прямая агрессия и непонимание - и я бы включил гопника.. а тут.. вроде приличные люди.. но толку нет...

Решил поэкспериментировать и купил виброколонку как в названии темы. Но не понимаю как лучше приклепать ее к потолку. Колонка в штатном варианте прикручивается к посадочной площадке, которая в свою очередь крепится на место размещения.
Смущает какая то хлипкость и пластиковость этой посадочной площадки.. Если я ее анкерами к потолку прифигачу, а на нее колонку прикручу - эта пластиковая площадка не развалится от вибрации?

Поделитесь своими решениями плиз?

З,Ы, есть хорошее место около стояка отопления - там хорошо звук передается вроде.. Хочу туда прикрепить и через домашний кинотеатр порнуху врубить на средней громкости.. Но ночью..

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Злой_Артур

стояЯ на площадке , Вы скорее слышали структурный шум от стены, а не воздушный от квартиры соседа. хоть с затуханием, но ударный щум от динамика через несколько стыков слышно.

Нет, именно с их дверей , я подымался и даже ухо к двери прилаживал )).
Так же звук шел с открытого окна, а не от стен . То есть звучат только те поверхности к которым приложен динамик , далее падает сила по стыкам .
А поставил так чтоб у них и комната и кухня играли . Так как балкон закрыт слышал только с открытого окна .

А так соседи вокруг не жалуются, даже спрашивал, я до их перегородок далек по минимум 2-3 метра . Все только жертвам .

RSS-материал
Перейти в форум: