Аватар пользователя Амур Бешанов

Привет собратьям и сосестрам по несчастью.

У меня обычная история - сверху семейство топтунов и этожеребенков (2 штуки.. по факту.. по ощущениям - стадо).

У меня все же не такой экстремальный случай как у некоторых присутствующих, но нервы в последнее время серьезно попортили... И главное переговоры с соседями какими то тупиковыми получаются.. ТО есть от переговоров не бегут, соглашаются что шумят, обещают исправиться. И действительно, какое то время за своими сайгаками начинают следить.. но недолго.. пару дней и опять..
Даже обидно.. Была бы прямая агрессия и непонимание - и я бы включил гопника.. а тут.. вроде приличные люди.. но толку нет...

Решил поэкспериментировать и купил виброколонку как в названии темы. Но не понимаю как лучше приклепать ее к потолку. Колонка в штатном варианте прикручивается к посадочной площадке, которая в свою очередь крепится на место размещения.
Смущает какая то хлипкость и пластиковость этой посадочной площадки.. Если я ее анкерами к потолку прифигачу, а на нее колонку прикручу - эта пластиковая площадка не развалится от вибрации?

Поделитесь своими решениями плиз?

З,Ы, есть хорошее место около стояка отопления - там хорошо звук передается вроде.. Хочу туда прикрепить и через домашний кинотеатр порнуху врубить на средней громкости.. Но ночью..

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Борец за тишину

можете провести эксперимент? при какой мощности монакор соответствует по громкости этим Вашим железным динамикам,? если амперметра нет, то хотя бы напряжение на динамике замерять

RSS-материал
Перейти в форум: