Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Neko
Polo56 писал(а):
Естественно)) Но у меня был положительный опыт, даже несмотря на то, что "арендодатель пустил сиротинушек из чувства сострадания, даже оплату не стал брать".) Написав писульку в налоговую, вы ничего не теряете.

Конечно, Вы правы Улыбка Юля, Вы знаете, у меня как-то этот весь процесс идет волнами Улыбка))) то я прям готова рвать и метать, в один день совершаю круиз по всем службам, которые так или иначе могут быть причастны к решению моего вопроса... а то вдруг мне это все жутко надоедает, я уезжаю на дачу, или придумываю какое-то такое занятие, которое меня целиком поглощает и я, вроде, отвлекаюсь Улыбка) Я понимаю, это неправильно, так нельзя, нужно быть последовательной.. но... знаете, иногда, если у людей отнять эту борьбу с соседями, то у них больше ничего не остается Грустный( я наверное, боюсь превратиться в такого человека Пожимает плечами

RSS-материал
Перейти в форум: