Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Алекс2
Neko писал(а):
Вы меня простите, но я от Вас вообще ничего не хочу

Не хотите ? Тогда зачем вы всё это пишите ? Просто так, от нечего делать ? Вместо того чтобы писать, выберете одного из 85 тысяч российских адвокатов, или одного из 800 тысяч юристов (их так много, что создаётся впечатление, что они везде). Все они очень очень образованные, очень очень опытные, очень очень квалифицированные, очень …. - во всяком случае именно так о них пишут и говорят официальные государственные источники. А можете и сами, без адвокатов, «по шаблону» (см. соседнюю тему). И вперёд.

Neko писал(а):
вынесенное судом решение в данном конкретном случае, более года не исполнялось. И, скорее всего, не исполнено по сей день.

Откуда вам это известно ? Опять гадания ?

Neko писал(а):
Завтра ответчик придумает ещё что-нибудь, войдёт во вкус, так сказать...

Должен вас разочаровать. Ответчик ничего нового не придумает (для меня), и уж точно не войдёт во вкус (вкус то очень горький, даже отвратительный). Всё уже придумано, и придумано не ответчиком. Вы путаете процессы по шуму с традиционными судебными делами (по возврату долгов, по разделу имущества, по ущербу от ДТП, и т.д. и т.д.). Вы не в теме. Дела по шуму уникальные и стоят особняком к обычным судебным делам. Косвенно это подтверждается тем, что из 85 тысяч адвокатов и 800 тысяч прочих юристов - многие брались … Но быстро бросали. О причинах я уже писал.

Neko писал(а):
Но к сожалению, даже такая профессиональная работа не гарантирует решение проблемы с шумом. По крайней мере, быстрого решения проблемы.

Если вам нужно быстрое решение проблемы обратитесь либо в соответствующие госорганы -
Роспотребнадзор (санитарный надзор) и Жилищную инспекцию (жилищный надзор) которые ОБЯЗАНЫ быстро и бесплатно решить вашу проблему с шумом - зарплаты и льготы у них – О-ГО-ГО !!!. Если же за такие зарплаты и льготы они плюнут вам в ….. (Роспотребнадзор плюнет "МУКом 2007 года», а Жилищная инспекция – «деревянным полом»), то ... вы можете обратиться непосредственно к САМОМУ.
Есть правда ещё один быстрый способ решения проблемы шума - чисто юридический (т.е. правовой, без всяких там сабов и пр. незаконных и полузаконных способов) и без участия государства. Способ должен неплохо работать именно в странах типа РФ. Однако способ довольно необычный (даже для РФ), и пока я воздержусь рассказа о нём. Полагаю, что он со временем появится в интернете естественным образом и без всякого моего участия.

Neko писал(а):
Некоторые действительно не смогут заняться переделкой пола в силу самых разных причин : реально, нет денег; грудные дети: больные старики... да много всего... Исполнить решение суда не смогут заставить даже самые компетентные органы

Т.е. на нарушение звукоизоляции деньги нашлись, и этому не помешали ни дети, ни старики ... А вот на восстановление звукоизоляции денег нет, да и дети мешают ... Вы меня очень извините, но вы пишите ахинею. Вы не в теме.

Neko писал(а):
Будут штрафовать, приходить приставы, арестуют имущество, наложат обременение на квартиру- не знаю, какие ещё там ужасы могут придумать

Вы не в теме. Всё что вы перечисли в моих процессах не применяется. Что касается «других ужасов» то это задача ведущего истца юриста.

Neko писал(а):
Альпинисты всегда более тщательно прорабатывают маршруты спуска, чем маршруты подъема к вершинам. И это не случайно

Так может все – в горы ?

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: