Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Neko

Алекс, Вы меня простите, но я от Вас вообще ничего не хочу))) Вы как-то болезненно воспринимаете мои комментарии)) Я попыталась обратить внимание на то, что вынесенное судом решение в данном конкретном случае, более года не исполнялось. И, скорее всего, не исполнено по сей день. Завтра ответчик придумает ещё что-нибудь, войдёт во вкус, так сказать... и будет это все тянуться до бесконечности. Как я понимаю, это Вы выйграли это дело, победили " очень опытного адвоката" ))) Значит Вы действительно хороший юрист и грамотно делаете свою работу. Это нормально. Так и должно быть в любой профессиональной сфере. Но, к сожалению, даже такая профессиональная работа не гарантирует решение проблемы с шумом. По крайней мере, быстрого решения проблемы.
Думаю, потенциальные истцы должны очень хорошо представлять себе КАК ИМЕННО их будущие ответчики исполнят решение суда, если таковое понудит их к каким либо действиям. Не по принципу - главное выиграть суд, а там как хотят, так пусть и делают, лишь бы по СНИПам. Некоторые действительно не смогут заняться переделкой пола в силу самых разных причин : реально, нет денег; грудные дети: больные старики... да много всего... Исполнить решение суда не смогут заставить даже самые компетентные органы))) Будут штрафовать, приходить приставы, арестуют имущество, наложат обременение на квартиру- не знаю, какие ещё там ужасы могут придумать))) но все это может только бесконечно растягивать проблему. Это тоже надо очень чётко понимать, и, идя в суд, думать на пять шагов вперёд. Альпинисты всегда более тщательно прорабатывают маршруты спуска, чем маршруты подъема к вершинам. И это не случайно)))

RSS-материал
Перейти в форум: