Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Neko

Кстати, там ответчиком подавалось заявление об отсрочке исполнения решения суда. "....обратилась в Головинский районный суд адрес с заявлением об отсрочке исполнения решения суда на ... месяцев, ссылаясь на заболевания членов семьи ответчика: малолетней внучки фио паспортные данные..., состоящей на инвалидности с диагнозом симптоматическая генерализованная эпилепсия, гиперметропия средней степени, атопический дерматит, внука фио паспортные данные, который страдает бронхиальной астмой атопической, аллергическим ринитом, поллинозом, гиперметропией средней степени, астеническим синдромом, дочери фио, страдающей атопическим дерматитом распространенной формы, бронхиальной астмой, при указанных заболеваниях необходимо исключить контакт с бытовой химией, строительными материалами и красками, считал исполнение решения суда в настоящее время невозможным, указывая при этом на частичное исполнение решения суда. Заявитель в судебное заседание не явился, направил своего представителя фио, являющуюся также по делу третьим лицом, которая требования заявления поддержала в полном объеме, просила об их удовлетворении, пояснила, что летом, когда вывезут детей, в квартире будет сделан ремонт.
Представители заинтересованного лица фио по доверенности фио, фио в судебном заседании возражали против удовлетворения заявления....." Решение суда от 07.04.2017, апелляция - 20.07.2017. На отсрочку подают в НОЯБРЕ 2017 ! 04.04.2018 Определение Зеленоградского районного суда адрес от дата оставить без изменения, частную жалобу - без удовлетворения.Наверное, из этого можно сделать вывод, что и по настоящее время ничего там не сделано (((((((((((((((((((

RSS-материал
Перейти в форум: