Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя Михаил77

Ура, ура, ура! Это решение дает надежду тем, у кого дом сдавался с черновой отделкой. Наконец-то стали появляться решения, которые не незаконную перепланировку пола требуют устранить, не вернуть пол в первоначальное состояние, а просто сделать полы в соответствии с саннормами. Это прорыв!

У меня квартира серии п44т, дома сдаются с черновой отделкой, при этом какого-либо официального проекта по обустройству полов нет в принципе, проектировщик серии не счел нужным его сделать. Надо-мной шумные насекомые с полом без ЗИ, хотел было в прошлом году судиться, но просмотрев решения приуныл. Понял, что шансы выиграть в моем случае далеко не 100 процентов. А лишних, которых не жалко нескольких сотен тысяч рублей на судебное приключение, увы, не имею, поэтому пришлось правовое направление борьбы оставить. Но теперь оно снова выглядит заманчиво!

Большое уважение составителю столь грамотного иска и тому, кто это дело вел со стороны истца (Алекс2?)

Вопрос такой. Интересно, есть ли успешный опыт судебных тяжб, где истцы обходились без адвокатов, сами ходили в суд?

RSS-материал
Перейти в форум: