Решение Зеленоградского районнного суда

Аватар пользователя DariaP

Всем доброго времени суток!

Искала информацию по судебным делам по шуму и наткнулась на это положительное решение суда. И апелляция к нему. Апелляционное решение видела где то здесь на форуме. А вот решение районного суда не попадалось. Не знаю, было ли оно здесь, но по-моему это тот самый вариант от Алекса2.

Очень подробное аргументированное решение основанное на санитарных нормах.

ВложениеРазмер
reshenie_suda_07-04-2017.pdf161.39 КБ
apellyacionnoe_reshenie_po_zelenogradskomu_delu.pdf108.97 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя art
Алекс2 писал(а):
Сегодня не является точно. Но ещё в прошлом году были сомнения – из-за безобразной формулировки в московском ПП № 508. Формулировали не специалисты, а чиновники (понимаете разницу ?). Так что субъективизм судей здесь ни при чём.

А с какой стати Минстрой должен удовлетворять ваше любопытство ? Посмотрите установленную Правительством компетенцию Минстроя. К тому же Минстрой не занимается разработкой строительных норм и правил. Да он и не может этим заниматься - в его кадрах нет специалистов высокой квалификации в узких технических областях (не путать с "опытными" строителями). Часто это хорошо видно по странным ответам Минстроя – когда чиновник берётся за работу специалиста. Как правило такое себе позволяют только молодые чиновники (знаний нет, а прыти много). Такой вам так прояснит ваш вопрос ! Будет что вспомнить - и вам, и чиновнику, когда он станет старше.

Да, верно, по полам увидел изменения. Всё течет, всё меняется. "безобразия"
всё равно не понял. Были все полы - стали на деревянных перекрытиях.
Если я не ошибся, согласование изменения конструкции пола в наших нуждах есть только в двух регионах- Город Дятьково и Каслях.

Или тут тоже безобразия?

RSS-материал
Перейти в форум: