Пожалуйста помогите советом. Гул и вибрация от пола.

Аватар пользователя уставшая

Здравствуйте. Меня зовут Галина и я тут , чтоб спросить Вашего совета. Живу я в 2х этажном доме, на 2 этаже. Надо мной крыша, подо мной соседи. Работаю учителем, очень устаю, но и отдохнуть дома нет ни какой возможности. Очень устала. Прошу Вашей помощи. Замучили гул и вибрация от пола.

У меня почти по всей квартире ужасно гудит пол, по телу идет тонкая вибрация. Ни на работе, ни на улице.. Нигде я такого больше не слышу. Особенно ужасно слышно гул на стальной кровати и стуле. Матрацы пружинные передают гул отменно. Звук как-то похож на гул трансформатора. Но слышен он не ушами , а ногами.. По ногам идет гул и вибрация.. Если лечь , то слышно будет именно той частью , которая прижата к полу.
Гул такой, что по телу начинается тремор и потом падает давление, закладывает уши , начинается звон. Если стоиш на полу - ощущение мелкой-мелкой, но частой вибрации, как бывает иногда в автобусе. От всего этого ощущаю полнейшую измотанность, усталость, иногда ночью просто плачу от бессилия.
Повторюсь, звук слышен как бы не ушами, а ощущается телом, как будто гудят стены и пол...
Что это может быть? Соседи снизу ( отношения ровные) сказали , что у них тихо, кондиционера нет. На крыше 101 провод и 2 сигналки от АКАДО и Ростелекома.. прямо над моей квартирой.. Помогите пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина.??
И ещё ( только не сочтите за псих больную) но я заметила, что гул стает тише когда мы ложимся.. к утру утихает НО как только пошевелишься - капец! гул начинается. То есть гудит весь день.. меняется только сила гула и вибрации.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Даже кошка сходит с ума. Спит только в ванной ( там потише) А кот вообще сбежал...

Подписка на комментарии Комментарии (86)

Аватар пользователя уставшая

Добрый вечер. Хочу ещё раз поблагодарить всех , кто принял участие в решение моей проблемы. Сегодня пришла с работы слышу тихий гул. Не такой мощности , как прежде. НО! Помните я писала, что прошла мед диагностику, когда думала, что это что-то со мной.. И вот сегодня мне вынесли таки окончательный вердикт: Сахарный диабет 2 типа , ср тяжести. Врач - эндокринолог сказала, что гул может быть при высоком сахаре в крови. Сейчас, когда гул тихий.. сахар 9 молль ...
Это я сейчас пишу для тех, кто возможно столкнется с такой проблемой. А я буду наблюдать дальше и разбираться.. является ли гул моей личной проблемой или всё же это электричество...

ВложениеРазмер
img_20180609_2151211.jpg 107 КБ
RSS-материал
Перейти в форум: