И снова здравствуйте...

Аватар пользователя ека

Уважаемые друзья. К, сожалению, спустя год, я вынуждена вернуться к проблеме шумных соседей. Здесь я уже рассказывала свою печальную историю...Так вот мы не спим вторую ночь. Соседка снизу сошла с ума, в прямом смысле слова. Это семейка (папа, сын-дебил и странная мамаша) никогда не отличалась уважительным отношениям к соседям, но последняя неделю -это ад. Мама включает с 23.00 и до утра радио на полную катушку и поет, ее сыноччек орет и воет, папа, видимо, сбежал..Так же она раскладывает около соседских дверей кресты и льет воду на пол перед дверью. В первую ночь этого ада, муж около 4 утра вырубил ей свет(просто щелкнул в щитке), далее свет она восстановила и продолжила шоу. Вторую ночь мы вызвали полицию, которая приехала через 3 ччаса и не достучалась до нее, уехали. Мы снова щелкнули свет и отправились спать около 6 утра. На работу вставать в 7.

Что делать? Она так же мешает еще одному соседу (живет один), но он говорит, что не хочет связываться с ней.Есть вариант заявить инспектору пдн. так как ее 12-летний ребенок не спит до утра. Есть ли в этом смысл? В участкового не верю...Сижу на работе, как зомби, идти домой страшно...

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Gaston
Polo56 писал(а):
3) бросание гантелей на пол?

Ужасные вещи вы говорите, как страшный сон, а в вашем случае с нижними, думаю это коллективный разум не даёт приуныть и сдаться.

RSS-материал
Перейти в форум: