Источник шума в монолитном доме.

Аватар пользователя SuperMeat

Ребята, привет! Моя тема предыдущая - лебединая песня. В общем соседи поутихли, редко устраивают ночные громкие разговоры. Было на 9 мая опять, какая-то бабища орала и смеялась, а её кто-то пытался успокоить из мужиков, продолжалось это до 4 утра...Я не смог определить источник шума. Казалось, что снизу соседи, слышно в ванной сильно и в комнате слышно чуть слабее. На кухне не слышно. Если приложиться к полу ухом - слышно сильнее. Пошёл с утра по соседям своим, сходил вниз, познакомился с чуваком, моего возраста, адекватный, в квартире чистенько, уютно, сказал, что спал, но тоже что-то слышал ночью сбоку. Сверху соседи обычные рабочие из СНГ, тоже по виду нормальные, спокойно поговорили, они сказали, что работают допоздна и рано встают, снимают жилье, так что вряд ли им нужны проблемы.
В итоге это и смешно и печально, неужели в монолите так звук передаётся от квартир по диагонали ? Как теперь вычислять гадов...В следующий раз наверное пойду прям по этажам, буду слушать возле дверей.

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Yuriy4230
Sadovod писал(а):
Прямо в точку!У меня тоже было,сосед на до мной примерно в 1-2 ночи начинал беситься.Что-то каталось,что-то передвигалось,что-то падало.Причём никаких криков-голосов.До сих пор не знаю что это было,вероятно какое-то психическое расстройство

Да это домашнее животное! Если не собака, то может быть к примеру белка!

Надо мной у соседей, когда у них собака начинает беситься - периодически что падает или передвигается. Кроме того есть другие энергичные домашние питомцы!

Когда молодые соседи практически не работают или очень редко куда-то выходят - у них энергии вагон для всяких ремонтов, питомцев или активных игр в квартире с детьми!

Видимо у нас государство нынче богатое на всякие субсидии молодым плюс родители им постоянно подкидывают денег! У меня такой поддержки в 1990-е не было! Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: