Магазин аккаунтов

Аватар пользователя Гость

Магазин аккаунтов

Сегодня стала актуальной покупка аккаунтов. И, разумеется, у народа возникает вопрос: «Зачем кому-то в принципе покупать Account google?». Причин достаточно, у каждого пользователя они личные. Кто-то, как вариант, не желает светиться «онлайн» с персонального основного адреса, а просто желает побыть в соцсети и ни с кем не контактировать. В этом варианте человек просто серфит, смотрит ролики, ходит на приглянувшимся паблики. Тем более, чтобы основать свежий аккаунт нужен номер телефона. А возможно, разумеется, быть все наоборот. Тогда юзер закупает аккаунты настоящих личностей, чтобы увеличить себе количество подписчиков, ну или массу друзей, лайков и тому подобное. Но имеются и люди, что приобретают адреса, как одно из способов для обретения средств.

Чтобы приобрести Account google или аккаунты rambler, достаточно посетить Магазин аккаунтов. Для начала стоит уточнить, что аккаунты на продажу подразделяются на активные и не активированные. Первые аккаунты признаны настоящими, то есть удостоверенными и котируются, конечно, больше. Не активированные воспринимаются как ботами, обычно их запасаются для раскрутки рекламы. Но всё предстоит делать вручную, то есть забивать капчу, а это не комильфо. с другой стороны не активированные стоят заметно дешевле активированных. Но вне зависимости от этого эти аккаунты иногда могут не напоминать страницы реальных людей. Таким образом, они могут оказаться без друзей, выложенной информации, без перепостов. То есть на странице нет ни одного следа живого человека. Поэтому покупатель обычно тщательно все выбирает, конечно, если не скупает все, что есть. В любом случае, людей, приобретающих страницы фейсбук огромное количество. Причины на это либо индивидуальные, либо денежные.

советуем использовать купленные аккаунты немедленно, потому что кое-какие ресурсы могут забанить аккаунты за отсутствие событий. А также не покупайте сразу значительное пакет, а сперва проверьте, купив несколько, и если вам устраивают подобные аккаунты, то вы сможете смело приобретать уже любое кол-во.

Перейти в форум: