Бабушка фашистка и навесные потолки

Аватар пользователя support_2018

здравствуйте,

Подскажите пож-та, не так давно сделала ремонт и установила навесные потолки. Где-то через год заметила, что слышен телевизор сверху.
Этажом выше живет очень боевая бабулька: дверь милиции не открывает, меня нахер посылает, орет благим матом.
В общем-раритетный экземпляр.
Квартира куплена на мои деньги, сделан ремонт, при этом навесные потолки на кухне и в коридоре, а телевизор слышен только в большой комнате.
Пока пробовала наушники к кастрюле и к потолку под сьезд КПСС Бнежнева -не помогло. Но у меня и колонок даже нет, я к ноутбуку присоединяла.

Я человек рабочий, мне бы поспать.

Посоветуйте какую-нибудь акустическую систему, чтобы ультрахвук может включить, но я не знаю, пройден ли звук через навесные потолки.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Polo56
support_2018 писал(а):
я вот одного понять не могу: если дети так сильно жить мешают, почему в ювенальную юстицию не обращаетесь? Оножематери и многодетные прекрасно знают, что это такое.

3 (три) заявления в опеку, одно из которых написано нашей девочкой-юристом + личный визит к ним. Работники служб приходят к опекунше, улыбаются друг другу ------и через неделю присылают отписку.

Я уже 100 раз писала за свою ситуевину. У меня опекунша (не мать) на гос. подачках + куча доказательств (аудио и фото) невыполнения взятых на себя обязанностей. Ответ один: в семье дружественная атмосфера, доказательств нарушения прав детей нет. Причем пишу в вышестоящие организации, а ответ приходит из районной, да и тот совершенно не по сути проблемы. Ты им о порезанных руках подопечной, о постоянном отсутствии опекуна, они - про посещение школ, сытости и обутости деток)

Это не органы опеки, они вмиг детей в интернат забирают еще до решения суда.
В Москве во всяком случае.

Да, да, прям приехали и забрали Катается от смеха Вы в какой стране, простите, живете?

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: