Бабушка фашистка и навесные потолки

Аватар пользователя support_2018

здравствуйте,

Подскажите пож-та, не так давно сделала ремонт и установила навесные потолки. Где-то через год заметила, что слышен телевизор сверху.
Этажом выше живет очень боевая бабулька: дверь милиции не открывает, меня нахер посылает, орет благим матом.
В общем-раритетный экземпляр.
Квартира куплена на мои деньги, сделан ремонт, при этом навесные потолки на кухне и в коридоре, а телевизор слышен только в большой комнате.
Пока пробовала наушники к кастрюле и к потолку под сьезд КПСС Бнежнева -не помогло. Но у меня и колонок даже нет, я к ноутбуку присоединяла.

Я человек рабочий, мне бы поспать.

Посоветуйте какую-нибудь акустическую систему, чтобы ультрахвук может включить, но я не знаю, пройден ли звук через навесные потолки.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Modern
Polo56 писал(а):
Вы это понимаете, я тоже, а те, кто не столкнулся с этим, к сожалению, не осознают масштабы данной проблемы.

Некоторые люди, заходя на форум, по неопытности думают, что они описали тут свою проблему - и она чудесным образом решилась сама собой. Так не будет, советуй - не советуй. Причём, жизнь вообще сложнее любых инструкций и советов. Ваш опыт, мой опыт при всей их бесценности - не всем поможет, хоть по пунктам распиши, потому что мы уже прошли этап, когда знание переходит в понимание не только самой ситуации, но и причинно-следственных связей. Если ТС сам мешает чем-то своей соседке - то тут только диалог, договор и компромисс, потому что давать советы, как достать ещё больше пострадавшего - это не на этом форуме. Закон!

*

RSS-материал
Перейти в форум: