Бабушка фашистка и навесные потолки

Аватар пользователя support_2018

здравствуйте,

Подскажите пож-та, не так давно сделала ремонт и установила навесные потолки. Где-то через год заметила, что слышен телевизор сверху.
Этажом выше живет очень боевая бабулька: дверь милиции не открывает, меня нахер посылает, орет благим матом.
В общем-раритетный экземпляр.
Квартира куплена на мои деньги, сделан ремонт, при этом навесные потолки на кухне и в коридоре, а телевизор слышен только в большой комнате.
Пока пробовала наушники к кастрюле и к потолку под сьезд КПСС Бнежнева -не помогло. Но у меня и колонок даже нет, я к ноутбуку присоединяла.

Я человек рабочий, мне бы поспать.

Посоветуйте какую-нибудь акустическую систему, чтобы ультрахвук может включить, но я не знаю, пройден ли звук через навесные потолки.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя support_2018
Polo56 писал(а):
уУ вас какой пол?

В каком смысле какой пол? обычный, стяжка+ламинат. Дом П-44,86 года, строил еще ДСК-1, тогда они еще нормальные были, если сравнивать с тем, что сейчас строят.

Я не готова обсуждать почему бабулька лучше или хуже детей, первую квартиру мне пришлось продать тк этажом выше жили наркоманы со стажем, которые устраивали притоны 20 лет. Поверьте, ваши дети топающие и рядом не стояли с тем, когда есть реальный страх за свою жизнь просто потому, что этажом выше живут люди у которых может быть что угодно,начиная от сифилиса и заканчивая ВИЧ, а ты руками дотрагиваешься до дверной ручки в подьезд, которую до тебя трогал неизвестно кто.
я молчу о том, что дети ваши над головой не затапливают.

Так что батулька эта с ее телевизором не только угроза моим ушал, но и риск финансового ущерба в случае пожара/ затопления. И кто за это все заплатит?

Так что я не знаю что тут лучше, дети, с их платежеспособными родителями или батульки, с телевизором и пенсией в 7 тыр рублей.

На что виброколонку то крепить?

RSS-материал
Перейти в форум: