Люмпен снизу не даёт покоя

Аватар пользователя Olex

Добрый день форумчане!
Пишу под звуки сабвуфер моего любимого соседа.
История такого ,пару лет назад заехал в новую квартирку, дом только заселялся. По началу всё волшебно,потом обьявился сосед аутист снизу.
Сначало были конфликты в открытую т.е 1 на 1 говорили что он не прав и т.д. , на что этот дегродант отвечал "я отдыхаю после вахты,МНЕ ХОЧЕТСЯ", я - ок.
Разок вызывал полицию, за шум в 1 час ночи, сотрудники сделали своё дело оформив ему нормальный такой штраф.На след день в 7 утра приходит с вопросом, зачем я ментов вызвал,типо не мужик шоле решать "по пацански"
На какое то время он утихомирился буквально 1-2 месяца , но днём так и продолжил слушать на крутых бассах так ,шо кошка в доме подпрыгивала.
Так вот хочу узнать у вас, что с ним делать.
Вариант по щщам надавать - думал неоднократно, но его жалко становилось так как он на 0.2 удара и голова в трусы посыпится, я же хочу наказать гораздо жосче,вплоть до выселения, пускай живёт в коробке , где ему самое место.
Так же читал про виброколонки,но это довольное дорогое занятие ,если брать в учёт цену от 7-8к, а и да забыл упомянуть звукоизоляции - 0 , слышу даже как соседи сверху ложкой чай мешают.
Очень надеюсь на ваши "добрые советы"

RSS-материал
Перейти в форум: