Мужчина порезал подростков за шум на лестничной клетке

Аватар пользователя YYYY

12:35, 28 апреля 2010

Санкт-Петербург

Молодые люди помешали ему спать.
Сегодня ранним утром, около 4 часов, в парадной одного из домов по улице Костюшко был задержан 51-летний мужчина.

Ранее, в ходе конфликта с подростками, шумевшими на лестничной площадке и мешавшими спать, задержанный нанес ножевые ранения двум 17-летним молодым людям, сообщает пресс-служба УВО.

Потерпевшие были госпитализированы.

gazeta.ru

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Иван стук

Kuka!!!!!!!! В 51 - еще не пердун. Я в свои 42 - и 20 летнему фору дам в любой отрасли жизни. Повторяю - в любой!!!!!!! Думаю что и в 51 еще смогу многое.

Аватар пользователя элина

молоток! Жаль-посадят мужика. Я бы своих сайгаков стрелять и убивать не стала. Хотелось бы их на ленточки порезать-для бескозырок!!!

Аватар пользователя mike

Как я его понимаю! А наше государство вместо того, чтобы дать ему медаль за очистку общества от мрази, отправит его на зону, а мразь подлечится и продолжит реготать в ночных подъездах. Не ту страну назвали Гондурасом... А то, что он не думал о свидетелях, говорит о том, как они его достали, логика уже не работала. И это в Питере, почти столичный город, а что уж говорить о провинции, там милиции вообще не дождешься, отфутболят по телефону. Вот и провоцируют нормальных людей на самосуд, а что еще остается простому человеку, который всего лишь хочет выспаться, но при этом живущему в обычной многоэтажке, а не в распальцованном "Острове фантазий".

Аватар пользователя Kuka

Улыбка Там же свидетели наверное были из той гоп-компашки , куда 51-летний пердун смоется?

Аватар пользователя азиат

51 год, а мозгов нет. Надо было вовремя смыться.

Аватар пользователя Kuka

светик +1... аналогично... понимаю этого мужика.. была бы я мужиком 40летним с хорошей комплекцией, обязательно соседям бы рожу набила когда музон их орал... хорошо в доме не топора не биты нет. так бы реально применила... даже радуюсь что кухонные ножички тонкие и маленькиепотому как знаю насколько озвереваешь от этих тварей, особенно когда у ребенка 3-ю ночь температура и так то не заснет и тут еще эти сволочи- " ну чтож нам день рождения нашего малыша не справлять"... это в 3 ночи их малыш 3-х летний день рождение справляет в тесной компании мужиков ??????

Аватар пользователя YYYY

Подумал тут, что таким малолетним мразям нужно выбивать барабанные перепонки
пусть язык глухонемых учат и "орут" руками. А будут "громко" орать руками - руки ломать в 3 местах

Аватар пользователя Svetik

Очень показательно! У нас же милиция профилактикой не занимается, она только уже совершенными преступлениями интересуется, тем более легко раскрываемыми. Вот теперь человек доведенный до отчаяния будет отвечать "по всей строгости закона", а уродов малолетних признают потерпевшими и они еще не одному жизнь попортят, осознав свою безнаказанность. Я конечно, не знаю именно этой ситуации в деталях, но по себе знаю, как хочется прикончить шумящего соседа, когда твой ребенок, просыпаясь от грохота музыки, тянет к тебе ручки захлебываясь слезами от испуга, а вызванный наряд и участковый в лучшем случае бездействуют, а в худшем делают предупреждение и хамят тебе же (ведь шумящий сосед их коллега и это ты ему жизнь отравляешь)! Толи мир сошел с ума, то ли я....

Аватар пользователя YYYY

Как свиней!
жаль что не признают состояние аффекта, суды у нас не на стороне простых граждан. Суды у нас свиней защищают

RSS-материал
Перейти в форум: