Двигают стулья

Аватар пользователя Иван Спокойный

Привет, такая ситуация что соседи с боку двигают стулья, и звук очень хорошо слышно в любой точке квартиры, думаю не мы одни это слышим, но и другие соседи тоже. соседям говорили что этот шум мешает, они приняли к сведению, но продолжают дальше в том же духе. похоже им это нравиться? Была мысль бороться с ними такими же методами, т.к. с низу никто не живет. посоветуйте на каком материале это лучше всего делать?

Так же жду ваших советов как быть в данной ситуации, нервы накаляются, хочется переехать уже что ли

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56

Ирина, спасибо! Проводила своих под "Давай до свидания" и "прощание славянки", а сейчас даже не верится, в каком аду я жила. За неделю воспоминания постепенно стираются. Уже хожу по комнатам, не думая, где они прячутся, чем они занимаются. Выхожу в подъезд - не прислушиваюсь ни к чему.

Квартиру , скорее всего, уже продали.

Показать
всю мебель сразу же вывезли. Дикий ужас от увиденного: на шкафах какие-то кульки с мусором, мебель вся разодранная, как будто бы собаки ее драли. Вот 1 стул и шкаф)
Показать
p1490596.jpg
p1490581.jpg
С 20 числа (собственник попросил освободить гараж арендатора) будет все ясно. Радует одно - хоть не квартиранты. Представляю, какая бы публика въехала после ушлепков. Однако страх пред новыми соседями не отступает.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: