Двигают стулья

Аватар пользователя Иван Спокойный

Привет, такая ситуация что соседи с боку двигают стулья, и звук очень хорошо слышно в любой точке квартиры, думаю не мы одни это слышим, но и другие соседи тоже. соседям говорили что этот шум мешает, они приняли к сведению, но продолжают дальше в том же духе. похоже им это нравиться? Была мысль бороться с ними такими же методами, т.к. с низу никто не живет. посоветуйте на каком материале это лучше всего делать?

Так же жду ваших советов как быть в данной ситуации, нервы накаляются, хочется переехать уже что ли

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Polo56
Тут в целом конгломерат собрался довольно нервный, поэтому этот форум категорически противопоказано читать в период обострений.

У кого обострения? Вы о себе намекаете? Так вроде бы здесь никто никого насильно не удерживает.

Вы тут всех адекватных людей систематически изгоняете, инквизиция, блин.

Кого это я изгнала?)

особенно на контрасте с ранними постами форума, где умные мужчины обсуждали особенности распространения звука в различных физических средах, а сейчас тут кидаются на людей и в людей.

Посты умных мужчин об особенностях распространения звука в физ. средах не были подвержены критике. Вы вроде бы не о звуковых колебаниях говорили. не так ли?

Надо разбавить эту бабскую хероту. Хватит ныть. Нытье не работает.

Так и не нойте, кто вас заставляет стенать?

Переезд - это маленькая смерть) А он решился, взял и сделал, респект ему и уважение, человек решает свои проблемы

Человек решил свою проблему, потому что человек не был финансово стеснен. Вы действительно не понимаете очевидных вещей?

Я не переезжала, я выселила архи-шумных и очень богатых соседей, путем пары конфликтов урегулировала отношения с текущими соседями сверху, и сейчас у нас мир и любовь. И прочие вещи, не буду перечислять, цель стоит не в хвастовстве. Я предпринимаю попытки внутренних изменений, способами которых делюсь, если они для меня сработали.

Путем пары конфликтов? Ахахааа )) Наверное, мы здесь все неправильно конфликтовали, раз потерпели фиаско в "разговорном жанре".
Не будете перечислять, ибо нечего, угадала?

Насчет внутренних изменений - оставьте эту чушь для вчерашних. Я вот тоже внутренне изменилась, внешне, кстати, тоже.

Показать
сбросила наеденные кг
Когда мои отщепенцы съехали - сразу же сместился фокус внимания с проблем на саморазвитие. Но при этом я не позволяю себе вскармливать кого-то с нерешенными проблемами чушью о самонастрое и переключении внимания, т.к. прекрасно понимаю, что в условиях непрерывного шумового прессинга это невозможно.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: