Двигают стулья

Аватар пользователя Иван Спокойный

Привет, такая ситуация что соседи с боку двигают стулья, и звук очень хорошо слышно в любой точке квартиры, думаю не мы одни это слышим, но и другие соседи тоже. соседям говорили что этот шум мешает, они приняли к сведению, но продолжают дальше в том же духе. похоже им это нравиться? Была мысль бороться с ними такими же методами, т.к. с низу никто не живет. посоветуйте на каком материале это лучше всего делать?

Так же жду ваших советов как быть в данной ситуации, нервы накаляются, хочется переехать уже что ли

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Modern

Екатерина100,

Показать

Екатерина100 писал(а):
а возвращается чаще в 11 ночи. И тут начинался концерт. Оба орут, но она громче и более цветасто матерится. Нематерных выражений мало: "уходи! Отстань от меня!", "что я тебе сделала?!!!", "что я тебе сделал"?!!! И что-то тяжёлое громкое, типа табуретки, на пол - шмяк! И опять мат, мат, мат и визги. К утру всё затихает. Не один, а с большой компанией своих ровесников и ровесниц. Гитара, песни, отбивание такта под кричалку "Спартак - чемпион!", сама кричалка и в качестве припева: "Россия! Россия! Россия"! И это длится до 7-8 утра. А ещё живёт мальчик - интеллигент. Засмеялся, говорит, что это вроде как нормально, так как молодые ещё, и там такая вот дикая любовь.


Ну там у Вас ясен-красен, одна шайка-лейка. "Нормально, *...ь", "Любовь, б...ь", "интеллигент б...ь".
Мне, если честно, страшно жить среди людей с таким понятием "нормальности".
Тяжёлый случай. Очень сомневаюсь, излечимо ли вообще всё это. Дебилизм.

Екатерина, а Вы бы взяли так молоточком или ложечкой начали в ответ выстукивать свою *ерню какую-нибудь или любимую мелодию Подмигивает Ну хотя бы для прикола. Или сверху шарахнули чем-нибудь реально тяжёлым, а не пяткой. Только периодически. Глядишь, немного отъехавший мозг у нижних на место встанет от ответной терапии. Зачем слушаете целыми днями эту *ерню-то? Или так повезло, что не вымораживает? Я и из-за меньшего из себя выхожу, всерьёз и надолго.

*

RSS-материал
Перейти в форум: