Двигают стулья

Аватар пользователя Иван Спокойный

Привет, такая ситуация что соседи с боку двигают стулья, и звук очень хорошо слышно в любой точке квартиры, думаю не мы одни это слышим, но и другие соседи тоже. соседям говорили что этот шум мешает, они приняли к сведению, но продолжают дальше в том же духе. похоже им это нравиться? Была мысль бороться с ними такими же методами, т.к. с низу никто не живет. посоветуйте на каком материале это лучше всего делать?

Так же жду ваших советов как быть в данной ситуации, нервы накаляются, хочется переехать уже что ли

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Екатерина100
Modern писал(а):
Держитесь. Весна.

Modern, ах, если бы! У нас сосулек нет, капать нечему. Роль капели исполняет моя нижняя соседка. Бьёт чем-то звонким по батарее, ритмично так. И вначале не очень звонко. Но если в ответ чем-нить ударить по полу или включить приёмник, который у меня всегда практически выключен, то "капель" становится чаще и громче. Однажды не выдержала и бросила в ответ швабру на пол. Со всей силы. На 5 секунд "капель" прекратилась, а потом возобновилась с такой яростью, будто барабанная дробь.
Это началось где-то осенью. Я когда впервые услышала, заволновалась. Квартира на последнем этаже и трубы отопления проходят под потолком. Мы их убрали в декоративный короб с узорными прорезями. Но нас предупредили в УК, что всякое может быть и трубы могут потечь. И ремонт надо проводить с учётом этого. Короб разобрать, конечно, можно, но ведь работа немалая, да и нижняя его часть обклеена теми же обоями, что и стена. Так вот, когда услышала впервые эту "капель", взяла лестницу и проверяла каждый сантиметр по всей длине короба, чтобы в случае чего, не допустить серьёзной протечки и вызвать слесаря. А это, как выяснилось позже, развлекалась неработающая соседка снизу. Да...

RSS-материал
Перейти в форум: