Двигают стулья

Аватар пользователя Иван Спокойный

Привет, такая ситуация что соседи с боку двигают стулья, и звук очень хорошо слышно в любой точке квартиры, думаю не мы одни это слышим, но и другие соседи тоже. соседям говорили что этот шум мешает, они приняли к сведению, но продолжают дальше в том же духе. похоже им это нравиться? Была мысль бороться с ними такими же методами, т.к. с низу никто не живет. посоветуйте на каком материале это лучше всего делать?

Так же жду ваших советов как быть в данной ситуации, нервы накаляются, хочется переехать уже что ли

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя Hellga2613
Dess писал(а):
Я в интернете не встречал ни одного поста или плана хрущевки, где были бы стены с соседями не из кирпича. Минимум толщина 1 кирпич (25см). В сталинках даже встречал, что стены с соседями тонкие бывают, не несущие, но в хрущах не видел. Может быть конечно я не в тех хрущевках жил. Везде было тихо и стены с соседями толстые.

Ваши слова не истина в последней инстанции, можно тон сменить если Вы конечно сами мой дом не строили и 100% знаете его состав.
Ну если Вы такой особенный жили по всей России то да ктоя аткая что с Вами спорить?!?
А я жила в трех разных городах, где застройки хрущевок в принципе одинаковые по тех характеристикам и используемым материалам и нигде не было и нет абсолютной тишины. А уж если соседи ( А ОСОБЕННО СВЕРХУ) переделали з/и и сделали хотя бы ЛЕГКИЙ ремонт ( а я повторюсь это 90-99 % всех хрущевок) то о какой сохраненной изоляции мы говорим?
Причем тут спорить - просто устала видеть как Вы в розовых очках продолжаете проталкивать по всем темам идеализацию советских кирпичных хрущевок в плане звукоизоляции. Поймите же что они похожи ( А ЧАСТО даже хуже!!!!!!) по характеристикам с другими типами домов!!!!"

RSS-материал
Перейти в форум: