Достали соседи, нет больше сил.

Аватар пользователя driv3r92

Всем доброго вечера. Хотел бы поделиться ситуацией и попросить о помощи.
Жил я не тужил 25 лет в другой квартире, обычный панельный дом в Москве, соседи адекватные, все всегда себя тихо вели. Вот настало время переезжать и жить отдельно от семьи, купил квартиру во вторичке, такой же обычный панельный дом.
Счастью не было придела, делали не спеша ремонт и вот настал день Х, переезд в новый дом.
Как оказалось, в этом доме все не так гладко и красиво как в прежнем. Соседи сверху снимают квартиру, молодая семья лет по 27-30, двое детей (точнее монстров).Круглые сутки постоянные удары по полу, ор, топот, мамашка на них орет как умалишенная, иногда на кухне даже слышно дословно(!). Не выдержал я и пошел к ним разговаривать. Отрыл дверь ее муж, я толком ничего не успел сказать как он сказал хорошо и закрыл дверь. Иногда видимо увозят куда-то детей, и бухают слушая громко музыку, с танцами и тд (но тут строго с 6 до 11, так что претензий нет). Уважаемые форумчане, взываю о помощи, что делать? Если писать куда-то, то куда именно (так как в этих делах я полный ноль)? Вообще в идеале бы их выселить оттуда нахрен.
Вот еще что вспомнил, когда ставили двери входные, РОВНО в 13:00 она спустилась и начала орать на рабочих что у нее спит ребенок и перестаньте шуметь!
Всем кто отзовется- ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Реально уже чувствую проблемы с нервами, чуть ли не руки дрожат.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя driv3r92

Еще вспомнил. Когда делали электрику, она так же приходила и просила не шуметь. Тогда еще не зная кто это и тд, я просил работников не шуметь с 13:00 до 15:00, тем самым оплачивал им лишний день работы, и не слова ей не сказал.

RSS-материал
Перейти в форум: