На грани нервного срыва

Аватар пользователя mychenik

Всем здравствуйте. И так сама история. Плановый переезд из пятиэтажки в новостройку. Первые пол годы показались раем. Соседи по тамбуру приличные, соседи снизу нормальные, сверху тоже было тихо...до определённого момента конечно же. В какой-то момент началась дикая вакханалия - топот, ор, вопли, ишачий смех, постоянный мат. Жили наверху муж, жена и две маленькие девочки, которые даже в школу не ходят. Первую неделю мы терпели, ну мало ли, люди только приехали, ремонт, мебель, ругань и прочее. Вторая неделя - неистовое отмечалово, ругань и грохот, на третьей неделе тишина. Ну думаем всё, угомонились. Сами понимаем что такое переезд, а тем более с детьми. Как думаю ясно, скоро всё вернулось на круги своя. С детьми говорят только матом - дословно некоторые перлы: "Саша, за***ла б***ь!", "Пошли н***й!!!!!", "Жри скотина", "Б***ь!". Исключительно в таком направлении мама говорит с детьми. Гулять тоже не ходят. Мужа почти не слышно, видимо, тихий сам по себе человек, работает, и инвалид с дцп. Ночью к ним постоянно кто-то приходит, особенно часто мужчина - этого имбецила не перепутаю ни с кем. Видеть не видела, но зато слышу отлично - сей индивид позволяет так же повышать голос на детей, кричать на них матом, носиться как конь после 23 часов и ржать как ишак с гарпуном в заднице. Так же мамашка семейства очень любит пылесосить, может это делать каждый день или через день по несколько часов; очень любит аббу - хэппи нью еа - слушали мы ее раз 10 подряд, слава богу хоть днем. Просьбы и попытки объяснения ее не очень хорошего, а главное тихого поведения ни к чему не привели. Скандалы и ругань тоже (нервы у моей семьи не железные), стуки по батарее или по потолку дают кратковременный эффект от 3-х секунд до 3-х суток. Наряд полиции буквально практически послал нас. На этот Новый год творился адовый треш, помимо орева, топота, прыжков, визгов, была музыка на всю мощь до 4-х утра, поэтому Сектор газа мы слушали 23 раза подряд одну и ту же песню. Но это еще не самый эпик.
В один прекрасный день прибежал участковый, как выяснилось эта мамашка написала на нас заявление с формулировкой "мол нас обвиняют в нападении на детей" как вам? Детей мы видели 2 раза из окна собственной квартиры. Участковый знал что это за люди, выслушал нас, понял жалобы, сказал, что маманя явно не здорова психчески, очень нервная (что правда). Однако сказал, что по закону он ничего не может сделать, ни штрафы, ни принудительные работы, ни учёт, ничего с ними нельзя сделать, так как с 2015 года Дума все законы по отменяла. Квартира это наша, менять/продавать/снимать никто не намерен. Я не понимаю почему наша семья, которая не создает проблем другим людям должны терпеть этот проклятый балаган с неадекватными людьми. Почему на таких нет никакой управы.
И того мы имеем мама, орущая на детей матом, любящая ночью бухануть с друзьями, фанатеющая от пылесоса по утрам и мощных танцулек днем; папаня, которого не слышно почти; две мелкие девочки, с которыми почти не ходят гулять, которые плачут и воют как белуги из-за мамкиных воплей и участковый, который нам посочувствовал, сказал, что знает этих людей и на них нет законных способов воздействия. Таким образом, жизнь превратилась в ад. Спать уже просто страшно и нервно. Моя мама постоянно пьет успокоительное и очень переживает из-за моральных уродов сверху. Отца у меня нет, парня тоже. Полиция не помогает. Что делать?
О еще вспомнила, сегодня ночью сначала было тихо, но после опять мат на детей и катания мелких на велосипедах ночью в 4 утра. Когда я думаю, что у идиотизма есть пределы, а потом происходит подобное...сразу ясно, что тупость человека не знает границ.
Есть ли что-то по мимо заявлений участковому, от которого и так толку ноль?
Спасибо, что прочли.
Я уже очень замучена.

Подписка на комментарии Комментарии (69)

Аватар пользователя mychenik
sw0l04 писал(а):
тоже долго читала, потом зарегалась. НО! Когда человек читал - он задает конкретные вопросы.

Вопрос один - как законно угомонить уродов сверху?
Я читаю ответы, слушаю советы и не только на этом сайте уже довольно долго. Из вменяемых обрывковых фраз строю тактику мщения. Пока идеи: записать побольше всего на диктофон, обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних, продолжить писать участковому и колотить по батареям

RSS-материал