Ночью громко работает телевизор

Аватар пользователя semir

Квартиру этажем ниже арендует молодая кобыла. Раз в неделю к ней приходит хахаль, драть ее и они по ночам орут песни. После очередного недавнего концерта я повесил ей на дверь бумажку с информацией о том что после 22-00 петь некрасиво и незаконно. Недавно кобыла купила себе телевизор. Теперь этот телевизор я слышу каждую ночь, в течение всей ночи. Эта кобыла тупо дрыхнет под телик. Не понимаю как нормальный чел может спать так. Может она постоянно загашенная. И вот я стою перед выбором. Либо вызывать полицаев, участкового, писать заявления, либо начинать резать провода и принимать другие жесткие меры. Если какой либо вариант окажется неэффективным, то воспользоваться другим будет проблематично.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Modern
Сжечьсаббуфер писал(а):
прекрасные слова. Надеюсь скоро все наши мучения закончатся. И наступит долгожданная и любимая нами всеми тишина. Но я пока не могу заставить себя желать смерти уроду и ненавидеть его. Слишком много негатива, слишком много эмоций вызывает эта ситуация, но я обязательно со всем справлюсь...мы все справимся.

Спасибо! Улыбка Привет Ваши тоже. Насчёт заставить себя не ненавидеть и не желать смерти - заставить себя невозможно. Так уж мы устроены. Но можно найти в себе какие-то лазейки, чтобы смягчить удар. Эта примерно как умение группироваться при падении, например. Если где-то есть какое-то сомнение, то можно просто попросить прощения у Бога вслух, но ни в коем случае не насиловать себя, пытаясь "понять-простить-принять, относится проще, забить и пр.": будет только ХУЖЕ. Из раны должен выйти гной, чтобы она могла начать заживать, а гной тут - все наши переживания, слёзы, наша ненависть у мучителям, боль и обида на несправедливость.

*

RSS-материал
Перейти в форум: