Ночью громко работает телевизор

Аватар пользователя semir

Квартиру этажем ниже арендует молодая кобыла. Раз в неделю к ней приходит хахаль, драть ее и они по ночам орут песни. После очередного недавнего концерта я повесил ей на дверь бумажку с информацией о том что после 22-00 петь некрасиво и незаконно. Недавно кобыла купила себе телевизор. Теперь этот телевизор я слышу каждую ночь, в течение всей ночи. Эта кобыла тупо дрыхнет под телик. Не понимаю как нормальный чел может спать так. Может она постоянно загашенная. И вот я стою перед выбором. Либо вызывать полицаев, участкового, писать заявления, либо начинать резать провода и принимать другие жесткие меры. Если какой либо вариант окажется неэффективным, то воспользоваться другим будет проблематично.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Сжечьсаббуфер
olka123 писал(а):
Резать провода - вас первого же посадят. Сейчас везде камеры, на всех этажах, у большинства соседей.

На дверь записки вешать - вы только разъярите соседей. Никогда нельзя вешать на дверь записки, ведь человека может не быть неделю, и что? Записка будет висеть привлекать воров? Вы не имеете права прикасаться к чужому имуществу. В ящик кидайте. Это можно.

я считаю, что никто не имеет права прикасаться к моему личному пространству и мешать жить своими нескончаемыми шумами. Так что я тоже думаю перерезать провода. Пусть доказывает потом что это я.
Про привлекать воров это смешно. Да пусть у уродов вынесут все и сразу, я только порадуюсь.

RSS-материал
Перейти в форум: