Ночью громко работает телевизор

Аватар пользователя semir

Квартиру этажем ниже арендует молодая кобыла. Раз в неделю к ней приходит хахаль, драть ее и они по ночам орут песни. После очередного недавнего концерта я повесил ей на дверь бумажку с информацией о том что после 22-00 петь некрасиво и незаконно. Недавно кобыла купила себе телевизор. Теперь этот телевизор я слышу каждую ночь, в течение всей ночи. Эта кобыла тупо дрыхнет под телик. Не понимаю как нормальный чел может спать так. Может она постоянно загашенная. И вот я стою перед выбором. Либо вызывать полицаев, участкового, писать заявления, либо начинать резать провода и принимать другие жесткие меры. Если какой либо вариант окажется неэффективным, то воспользоваться другим будет проблематично.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Dess

У меня была подобная проблема. Чтобы не слышать бурчание соседского телевизора ночью, приходилось включать свой и спать под него. При этом едва ли даже громко телевизор работал, просто располагался видимо недалеко от стены, а стена была не не сущая (состояла из 2 панелей по 8 см). Возможно еще и розетки были сквозные.
К счастью, в один прекрасный день звуки от телевизора исчезли, даже днем. Хотя соседи никуда не делись. Может в другую комнату телик поставили или в другое место.

RSS-материал
Перейти в форум: