Перенос темы. Три новых метода.

Аватар пользователя Psihtech

Как говорил один умный человек - у меня не было времени, чтобы написать более коротко. Извините..
Значится так - практически все шумные соседи не поддаются переговорам. Более того - для них "по кайфу" шуметь еще сильнее , если вы скажите, что мешает. Мой опыт - жили в гостинице, сверху ресторан. уже было за 23-00, вверху дикий топот от рабушевашихся детей. (как дети топают надесюь все знают и вздрогнут) - я поднялся и как бы намекнул, что уже поздно . Папы и мамы с праздника, по виду местные феодалы, вежливо спросили, где наша комната находится. Благо, по зловещей улыбке товарища феодала, я понял его задумку...да они заставили детей бегать именно там, где якобы наша комната.
Аналогичный случай был с одними верхними соседями сверху. Панель дом. Папа делает ремонт уже год и снял настил паркета. Милая мамаша, милая девочка. Ну ходит, каблучками стучит молодая мама. Нижние попросили ее, пока полы не постелили, каблучками не стучать. На след. день стала специально бегать девочка и мама сильнее стала стучать каблучками )). Бросали им бумажки в ящик, что нехорошос это все...впустую.
НУ что делать?
Стучать по батарее - глупо. Во-первых, ответные действия не должны касаться других соседей. Стук по стене и батарее разносится по многим квартирам.
Способ номер Один.
+++++++++++++++++++
Выходной день. 10 утра. мамочка и девочка мило принимают завтрак на кухне (это слышно мне по двигающимся стульям ).
Вдруг, как бы это выразить...кто-то бывал при 6 бальном землятрясении? Нет? Хорошо, Стрельба гаубицы в 10 метрах, вы наверное можете представить...и Это БЫЛО. Затем тишина гробовая, стук посуды сверху, вероятно разлился кофе, и крики, "мама что это?!"
Через полминуты ЭТО повторилось и десятки раз. Весь день была гробовая тишина. На следующий день каблучки уже не стучали. Но пришлось повторить через неделю.
Что было- ЭТО- бревно весом около 35кг, длиной метр . Верху бревна плотный поролон или пенополистирол, чтобы не портить свой потолок и придать правильные колебания верхней бетонной плите - чтобы она "колебала" только верх. квартиру, но чтобы длинные волны далее не проходили в соседние. Автоматизация и облегчение процесса - два крюка в потолке и альп веревка - получается некий адский подвес, кстати классно смотрится, в стиле садо-мазо. А потом крюки можно и как грушу пользовать, (а может и жене понравится) )).
СПОСОБ НОМЕР 2 - (реальный, но не пришлось осуществить по причине действенного способа 1).
Действует, если шумные соседи живут на этаже А не выше N-1 (где N число этажей в доме). Ждем когда квартире этажом А+1 соседи собираются отпуск...просим за любые неразумные деньги сдать на это время их квартиру. Далее .....))).
СПОСОБ НОМЕР 3 (теоретический).
Какие кардинальные меры неплатильщикам за квартиру? Да, многие знают - им заделывают толчек. Правда предупреждают.
с вехрней квартиры ведь тоже уходят на работу иногда? А когда приходят в ванной на полу и туалете обнураживают литров 50 не очень приятной жижи. Тута главное правильно рассчитать домовой расход воды, чтобы не попротить себе потолок..

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Polo56
Psihtech писал(а):
собственно я тут не ставлю целью бесплатно развлекать местную экзальтированную публику. а делюсь реальным рабочим примером. причем мои проием просты в осуществлении чем заказывать сборки из китая и возиться с проводами. ну за исключением заполнения унитаза верхних соседей..

Тащить 35 кг бревно в свою кв. и херачить им по потолку - "проще, чес заказать вибро на али и присобачить ее у полу/потолку/стене? Вы все это серьезно пишете?

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: