Открытое письмо (петиция) о бытовом шумовом хамстве

Аватар пользователя Evgeni45

Уважаемые граждане РФ.
Группа авторов из РФ подготовила Открытое письмо по вопросам борьбы с бытовым шумовым беспределом Оно находится в разделе Закон/ Статьи. Прочитайте это письмо и если оно созвучно с Вашими желаниями, дополните его Вашими реквизитами и отправьте от своего имени на как можно большее кол-во ресурсов, органам власти, законодателям, депутатом разных уровней в прессу и т.д.

Евгений
Москва

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Modern
Polo56 писал(а):
Автор, не хочу разбивать ваши розовые мечты о жестокую реальность, но бездействовать на фронтах, уповая на чиновников, - все равно что сидеть на *опе ровно. Тот же эффект.

Улыбаюсь про "надо добиваться". К кому это обращение? Вы же сами нифига не добились писульками, а продолжаете долдонить, чтобы другие добивались. Неужели до сих пор не ясно, что законы по поводу шума ни в вашей стране, ни в моей не работают. Хоть лоб пробейте, упражняясь в словоблудии на бумаге, - нулевой результат.

Показать
я сама этот путь прошла, сочетая правовые методы с неправовыми. Так у меня зацепок, кроме шума, поболее ваших было, в частности не одно доказательство нецелевого использования бюджетных средств. И даже это никого не заинтересовало, не то что мои страдания по поводу какого-то шума

Все, что можно отнести к положительному результату, - взятие соседей измором. На некоторых - ничтожно малый процент - это действует, а в большинстве случаев быдло, понимающее безнаказанность своего поведения, продолжает вести разгульный образ жизни. А вы пишите Жириновскому, Хуеновскому, но не питайте иллюзий.

Да тут и измором не получается уже, скорее себя заморишь... У быдла вообще, от природы, крайне низкая восприимчивость как к шуму, так и всему остальному. Как у раковых клеток. Оно неперевоспитуемо. Только если физически изолироваться от него.

*

RSS-материал
Перейти в форум: