Открытое письмо (петиция) о бытовом шумовом хамстве

Аватар пользователя Evgeni45

Уважаемые граждане РФ.
Группа авторов из РФ подготовила Открытое письмо по вопросам борьбы с бытовым шумовым беспределом Оно находится в разделе Закон/ Статьи. Прочитайте это письмо и если оно созвучно с Вашими желаниями, дополните его Вашими реквизитами и отправьте от своего имени на как можно большее кол-во ресурсов, органам власти, законодателям, депутатом разных уровней в прессу и т.д.

Евгений
Москва

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Сжечьсаббуфер
Evgeni45 писал(а):
Уважаемы борцы с бытовым шумовым беспределом. Сегодня получил предварительный ответ из Госдумы. В нем сказано, что наше письмо отправлено в ряд профильных комитетов Госдумы для рассмотрения.
Одновременно нам всем дано разьяснение, что если мы хотим получить поправки к Закону о шуме, то должны обращаться с предложениями к тем, от кого это зависит согласно ст. 104 Конституции РФ.
А это Президент и наши депутаты!!!!
Не думайте, что это отписка! Так требует Конституция, за которую проголосовало большинство граждан РФ.
Таким образом, мы с Вами должны активизировать свою работу по информированию Депутатов разных уровней о проблеме ШУМА и при очередных ответах Президента на вопросы граждан, задать лично ему вопрос о шумовом беспределе, что она требует безотлагательного решения и желательно от имени всех граждан и с конкретным предложением, чем надо дополнить Закон о Шуме.
Поэтому, готовьте вопросы к Президенту О шумовом беспределе заранее. В день брифинга подготовить их и не ошибиться трудно.

президент эти обращения не читал и не собирается. все обращения отправляются на низшие уровни. И как заставить наших прекрасных депутатов и президента хотя бы обратить внимание на проблему, мне не ясно.

RSS-материал
Перейти в форум: