Открытое письмо (петиция) о бытовом шумовом хамстве

Аватар пользователя Evgeni45

Уважаемые граждане РФ.
Группа авторов из РФ подготовила Открытое письмо по вопросам борьбы с бытовым шумовым беспределом Оно находится в разделе Закон/ Статьи. Прочитайте это письмо и если оно созвучно с Вашими желаниями, дополните его Вашими реквизитами и отправьте от своего имени на как можно большее кол-во ресурсов, органам власти, законодателям, депутатом разных уровней в прессу и т.д.

Евгений
Москва

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Evgeni45

Немного о телесюжете. В открытом письме "О бытовом шумовом хамстве" проанализирован и поднят основной вопрос на сегодня. Это что надо сделать Законодателям, чтобы прекратились склоки из-за шума, прекратились бытовые убийства из-за шума и драки с поножовщиной из-за шума соседей.
Если при съемках телесюжета о Шуме мы будем со смаком рассказывать о том,как нам мешает Дядя Вся -верхний сосед или его невоспитанные дети. То большинство людей будут просто воспринимать это как очередное ТВ шоу.
Что бы этого не случилось надо поднимать вопрос в принципе и весь упор делать на принятие Законов, защищающих законопослушных граждан от бытовых шумовых хулиганов - это раз.
Второе и очень важное - это необходимость строгого контроля за строительной самодеятельностью граждан и не допускать к эксплуатации конструкции, выполненные с нарушением Строительных норм и прави, в частности СНиП "Защита от шума".
Кто желает шуметь, у кого дети гиперактивные, ну пусть поймут, что рядом соседи и что проще всего сделать правильную вибро-звукоизоляцию пола и забыть про жалобы соседей. Вот такую правильную конструкцию пола по СНиП и надо будет показать по ТВ крупным планом.
Ну и третье - реагировать на жалобы граждан Жилинспекциями, Роспотребнадзору,
Эксплуатирующим компаниям по существу поднятого вопроса, а не заниматься отписками, как они привыкли делать.
Прошу наших активистов и болельщиков подумать и начать записываться на съемки телесюжетов. Сейчас ведутся переговоры с разными ТВ компаниями.
Обращайтесь ко мне.

RSS-материал
Перейти в форум: