Открытое письмо (петиция) о бытовом шумовом хамстве

Аватар пользователя Evgeni45

Уважаемые граждане РФ.
Группа авторов из РФ подготовила Открытое письмо по вопросам борьбы с бытовым шумовым беспределом Оно находится в разделе Закон/ Статьи. Прочитайте это письмо и если оно созвучно с Вашими желаниями, дополните его Вашими реквизитами и отправьте от своего имени на как можно большее кол-во ресурсов, органам власти, законодателям, депутатом разных уровней в прессу и т.д.

Евгений
Москва

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Svetlana 2

Вы можно сказать вовремя. Как раз сижу ломаю голову как составить письмо депутату. У меня неадекватный алкаш сверху (в новостройке), с сабом, меня аж тошнит от вибраций, и включить музыку он может так, что беруши не помогают. Выключает ровно в 22-00. А самое главное он НЕ ПОНИМАЕТ, что нарушает что-то днем, что с 21-00 до 22-00, уже другой уровень слышимости.
Обратите внимание что в кодеске Томской области об административных правонарушениях есть пункт
2. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 7 часов до 23 часов, за исключением проведения строительно-монтажных работ, проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти действия не охватываются составами правонарушений, предусмотренных частями 3 - 5 настоящей статьи, -
(в ред. Закона Томской области от 30.12.2014 N 206-ОЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей.

На что мне ответили что правом законодательной инициативы обладают....бла-бла...
Меня бы вот устроило, если бы в моей ( Челябинской области) приняли хотя бы такой закон. Поскольку раз нет статьи, то и предъявить ему ничего не могут.

RSS-материал
Перейти в форум: