Подборка видео со стороны шумных соседей

Аватар пользователя userok

Буду собирать здесь видео, которые снимают шумные соседи. Взгляд с их стороны так сказать. Все видео из ютуба, т.е. люди сами всё снимают.

1. Дело в Киеве очевидно, посмотрите до конца там есть рассуждения оператора о том как к нему приходили нижние соседи.

2. Эти же братаны

3. До такого я бы не додумался

4. Нижние снимают месть верхних.
Из описания к видео: "Хочет кладбищенскую тишину вокруг в пятиэтажке, при малейшем звуке страшно "мстит" соседям снизу ...
Депрессия, приступы агрессии ...
"

5. Маргиналы

6. Продолжение через год

7. Реально страшно, детский сад на 14 этаже МКД
В одной из хабаровских высоток не утихают страсти вокруг детского сада, который занимает два последних этажа дома. С одной стороны оказались жильцы дома, которым шумные ребятишки доставляют постоянное неудобство. По другую сторону баррикад - родители, которые каждый день утром и вечером вынуждены подниматься с детьми на 14 этаж пешком из-за неработающего лифта.

8. Соседка, которая под детским садом

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя tajnyj_sovetnik

Первое видео это видимо в квартире моих соседей сверху снималось. Там такой же папашка, сидит радуется, что дети нарушают тишину и покой граждан. И учит наверное специально бегать детей пятками, не ногами как все нормальные люди, а именно пяткой ударять, чтобы звук был громче! С такими родителями так и хочется разобраться в стиле соседа который избил парня за музыку, они реально по другому не понимают. И братанов тоже бы отлупить, чтобы не бегали и не игрались в метро или там паровозик. Для этих игрищь есть улица, почему нужно заниматься в квартире этим??? И опять же, если так нравится что дети носятся, орут, покупай дом свой и путь эти кони там травку заодно кушают, бегают босиком по Земле-матушке. Почему другие жильцы должны страдать? Вот над ними бы таких же соседей, чтобы бегали с утра до ночи, я бы посмотрела на его канал, он бы на дерьмо изошёлся, и выкладывал уже другие видео, о том, как его диточкам мешают спать днём, как невозможно шумно, как голова болит от беготни детской...))))))
А на счёт избитого меломана, видимо довёл! Просто так, такой агрессии редко можно увидеть, так бил, словно убить хотел, видимо уже не первый месяц терпел. Если честно, мечтаю о таком соседе, блюстителе тишины, чтобы желательно жил в соседней с нами квартире, чуть что подошёл да как влупил нашему "детскому тренеру из 51й квартиры" и всё, сразу бы тишина была. Но я ни в коем случае не оправдываю, что за музыку такие увечья наносить, тут и сотрясение и скрытые повреждения черепа, тут всё может быть, неизвестно как отразится на здоровье человека, в любом случае первые 3 года после этого он музыку не сможет слушать... Я вообще удивлюсь, что после таких травм он зрячим останется... тут же удары и в висок были и ногой... жуть короче...

RSS-материал