Подборка видео со стороны шумных соседей

Аватар пользователя userok

Буду собирать здесь видео, которые снимают шумные соседи. Взгляд с их стороны так сказать. Все видео из ютуба, т.е. люди сами всё снимают.

1. Дело в Киеве очевидно, посмотрите до конца там есть рассуждения оператора о том как к нему приходили нижние соседи.

2. Эти же братаны

3. До такого я бы не додумался

4. Нижние снимают месть верхних.
Из описания к видео: "Хочет кладбищенскую тишину вокруг в пятиэтажке, при малейшем звуке страшно "мстит" соседям снизу ...
Депрессия, приступы агрессии ...
"

5. Маргиналы

6. Продолжение через год

7. Реально страшно, детский сад на 14 этаже МКД
В одной из хабаровских высоток не утихают страсти вокруг детского сада, который занимает два последних этажа дома. С одной стороны оказались жильцы дома, которым шумные ребятишки доставляют постоянное неудобство. По другую сторону баррикад - родители, которые каждый день утром и вечером вынуждены подниматься с детьми на 14 этаж пешком из-за неработающего лифта.

8. Соседка, которая под детским садом

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
столкнувшись с быдло-детьми, понимаю, что рожать категорически не хочу. Полностью поддерживаю тварь, которая писала, что не хотела бы, чтобы ее ребенок в садике/школе учился вместе с разнузданными детьми родителей-дебилов. В нашей стране я точно рожать не буду. Во-первых, отношения к детям сильно изменилось - из нейтрального к резко негативному, во-вторых, полностью оградить своего ребенка от маленьких мразей я не смогу. Зачем еще его обрекать на все это?

Вы абсолютно правы) И чем дальше, тем хуже ситуация. Тем более, что маленькие мрази, когда вырастут, будут делать пакости такие же, как они, покрупнее (наркотики, воровство, пьянки-гулянки и так далее). И, например, мой сын, учась в школе и университете, с такими подонками сталкивался (они же везде есть). А ребенок, в каком бы он возрасте не был, остается для матери (нормальной) ребенком. И хочется убить каждого, кто обижает ...

А здесь - непонятно, зачем столько детей?:
Мама 16-ти детей Людмила Каминская: "Буду рожать столько, сколько Бог даст!"
http://fakty.ua/222737-lyudmila-kaminskaya-budu-rozhat-stolko-skolko-bog...
https://strana.ua/news/30968-mat-geroinya-iz-zhitomirskoj-oblasti-rasska...

почитайте, офигеть можно от такого ужаса. А какие лица у детей умные-умные))

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал