Подборка видео со стороны шумных соседей

Аватар пользователя userok

Буду собирать здесь видео, которые снимают шумные соседи. Взгляд с их стороны так сказать. Все видео из ютуба, т.е. люди сами всё снимают.

1. Дело в Киеве очевидно, посмотрите до конца там есть рассуждения оператора о том как к нему приходили нижние соседи.

2. Эти же братаны

3. До такого я бы не додумался

4. Нижние снимают месть верхних.
Из описания к видео: "Хочет кладбищенскую тишину вокруг в пятиэтажке, при малейшем звуке страшно "мстит" соседям снизу ...
Депрессия, приступы агрессии ...
"

5. Маргиналы

6. Продолжение через год

7. Реально страшно, детский сад на 14 этаже МКД
В одной из хабаровских высоток не утихают страсти вокруг детского сада, который занимает два последних этажа дома. С одной стороны оказались жильцы дома, которым шумные ребятишки доставляют постоянное неудобство. По другую сторону баррикад - родители, которые каждый день утром и вечером вынуждены подниматься с детьми на 14 этаж пешком из-за неработающего лифта.

8. Соседка, которая под детским садом

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя tajnyj_sovetnik

Первое видео это видимо в квартире моих соседей сверху снималось. Там такой же папашка, сидит радуется, что дети нарушают тишину и покой граждан. И учит наверное специально бегать детей пятками, не ногами как все нормальные люди, а именно пяткой ударять, чтобы звук был громче! С такими родителями так и хочется разобраться в стиле соседа который избил парня за музыку, они реально по другому не понимают. И братанов тоже бы отлупить, чтобы не бегали и не игрались в метро или там паровозик. Для этих игрищь есть улица, почему нужно заниматься в квартире этим??? И опять же, если так нравится что дети носятся, орут, покупай дом свой и путь эти кони там травку заодно кушают, бегают босиком по Земле-матушке. Почему другие жильцы должны страдать? Вот над ними бы таких же соседей, чтобы бегали с утра до ночи, я бы посмотрела на его канал, он бы на дерьмо изошёлся, и выкладывал уже другие видео, о том, как его диточкам мешают спать днём, как невозможно шумно, как голова болит от беготни детской...))))))
А на счёт избитого меломана, видимо довёл! Просто так, такой агрессии редко можно увидеть, так бил, словно убить хотел, видимо уже не первый месяц терпел. Если честно, мечтаю о таком соседе, блюстителе тишины, чтобы желательно жил в соседней с нами квартире, чуть что подошёл да как влупил нашему "детскому тренеру из 51й квартиры" и всё, сразу бы тишина была. Но я ни в коем случае не оправдываю, что за музыку такие увечья наносить, тут и сотрясение и скрытые повреждения черепа, тут всё может быть, неизвестно как отразится на здоровье человека, в любом случае первые 3 года после этого он музыку не сможет слушать... Я вообще удивлюсь, что после таких травм он зрячим останется... тут же удары и в висок были и ногой... жуть короче...

Аватар пользователя Илана

Папаша дегенерат, а дети вырастут еще хуже. О себе только думают, мы вымирающий вид, нас родители учили что ты не один на этом свете. Смотреть противно.

Аватар пользователя Kesha
Quiet писал(а):
почитайте, офигеть можно от такого ужаса. А какие лица у детей умные-умные))

Ну эти хотя бы в своем доме живут и не топают несчастным соседям над головой. Хотя, думается, живи они в квартире, времени на игры не оставалось бы - это ж сколько ведер картошки начистить и котлет налепить))

Аватар пользователя Кошка

На первом и втором видео слышно, какое эхо в этом зоопарке. Бедные соседи.

Кошка

Аватар пользователя Aleksej

подборка видео со стороны страдающего от шума) узнаёте себя?)

https://www.youtube.com/watch?v=YNc5g2ilQJU

https://www.youtube.com/watch?v=OgkpTjjZsIY

https://www.youtube.com/watch?v=ExJ0OmwjY7k

https://www.youtube.com/watch?v=89K42epcdX0

Аватар пользователя Елена В
Данила писал(а):
В первом видео папаша гандон полный. Сделай шумоизоляцию и пусть тогда бегают твои дети.

Правильно, сделай шумоизоляцию и тогда пусть твои дети бегают.

Аватар пользователя Pimsho

Как бы меркантильно не звучало, но желание только одно...запереть весь этот быдло-зоопарк со всех видео в одну большую деревянную коробку и сжечь к чертовой матери.

Аватар пользователя luserrrr

userok, тоже как-то чуть такое не натворил… Слава Богу супруга остановила…
Иногда просто сложно остановиться,а сидеть потом из-за г…на, на нафиг…

Аватар пользователя userok

Бывает и такое:

"Пострадавший решил не розглашать свое имя из опасений за своих близких. Я не знаю, доведет ли он дело до конца, но, я думаю, что если мы опознаем виновных, их все же накажут!
# SOS Слабонервным не смотреть!!! Это видео инцидента (вс 10 марта 2019) с избиением парня в его квартире на Калнышевского 14, Киев. Соседями. За громкую музыку днем. В моем подьезде. Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой что их обоих посадят!!!!"

Аватар пользователя alissandra

На улице они пусть бегают, а не в квартире. Никакая шумоизоляция от такого не спасет. В квартире сиди тихо под лавкой и собирай паззлы, или на что там у такой семейки даунов интеллекта хватит.

Аватар пользователя Данила

В первом видео папаша гандон полный. Сделай шумоизоляцию и пусть тогда бегают твои дети.

Аватар пользователя Polo56
Olga 4 писал(а):
Юлия, ваши ролики бесподобны)
И если не знать подробностей, то на видео - обычный пацан, каким и должен быть. И по-хорошему, все дети должны так беситься на улице, чтобы потом дома просто пожрать и упасть на кровать.

Вот "обычные пацаны" из другого ракурса.

Для тех, кто не поймет, разъясняю: "обычные пацаны, какими они и должны быть" запускали снежки в окна соседнего дома, потом, увидев в окне кого-то, забежали за угол и начали забрасывать снежками одежду, вывешенную на улице для просушивания.

Далее друг друга смачно мутузили.

Представьте на секундочку, что все эти дебилы - ваши соседи, которые дома в отсутствие "мамки" развлекаются подобным образом.

----------------------------
А вот это - "моя самый любимый" мужчина - лось-переросток.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Polo56
Olga 4 писал(а):
Юлия, ваши ролики бесподобны)
И если не знать подробностей, то на видео - обычный пацан, каким и должен быть. И по-хорошему, все дети должны так беситься на улице, чтобы потом дома просто пожрать и упасть на кровать. Может быть, детей сейчас морят в квартирах из-за страха похищения? Всё-таки преступность у нас есть. Не украдут, так покалечат или ещё что

Ничего, на выходных сниму этого имбецила в "полете". Братец с подпрыгиванием у меня есть, так что скоро порадую вас еще одной подборкой.

Olga 4 писал(а):
Может быть, детей сейчас морят в квартирах из-за страха похищения?

Ага, особо ценный товар - продукт пьяного зачатия с признаками умственной неполноценности.)

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя olka123

Огромнейшее спасибо за такую крутую подборку. Смотришь и сердце сжимается, какие люди бывают нелюди. Первый еще с таким поганым голосочком ехидничает, он явно больной на голову.
4. Нижние снимают месть верхних. - Мы также мстили нижним за шум по ночам, за пакостничество. Ох они и получили от нас. Хорошо быть верхними, и плохо пакостить верхним, если ты снизу Подмигивает
Но мы точно за дело мстил - поганцы врубали технические звуки по ночам. А тут за что, интересно? За топот детей? Так если они сверху, как им нижние дети могут мешать? Явно придирается.

Аватар пользователя Olga

Юлия, ваши ролики бесподобны)
И если не знать подробностей, то на видео - обычный пацан, каким и должен быть. И по-хорошему, все дети должны так беситься на улице, чтобы потом дома просто пожрать и упасть на кровать. Может быть, детей сейчас морят в квартирах из-за страха похищения? Всё-таки преступность у нас есть. Не украдут, так покалечат или ещё что

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
:-X Блюёт Блюёт Открыла, глянула фотки - и с трудом подавила рвотный рефлекс. Гребанные сцуки....в 90-е никто не размножался с такой скоростью, а сейчас , с момента принятия законопроекта о детских выплатах, их прорвало. Уже плодятся как ненормальные. И вот на этот маргинализированный подрастающий сброд идут мои налоги. ]:-/

не знала куда отнести (а, возможно, уже и видели)): Песенка про .опу
https://youtu.be/IZUIlSs3tv0
Катается от смеха и такое Блюёт тоже присутствует..

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

Аватар пользователя Polo56
Quiet писал(а):
Вы абсолютно правы) И чем дальше, тем хуже ситуация. Тем более, что маленькие мрази, когда вырастут, будут делать пакости такие же, как они, покрупнее (наркотики, воровство, пьянки-гулянки и так далее). И, например, мой сын, учась в школе и университете, с такими подонками сталкивался (они же везде есть). А ребенок, в каком бы он возрасте не был, остается для матери (нормальной) ребенком. И хочется убить каждого, кто обижает ...

А здесь - непонятно, зачем столько детей?:
Мама 16-ти детей Людмила Каминская: "Буду рожать столько, сколько Бог даст!"
http://fakty.ua/222737-lyudmila-kaminskaya-budu-rozhat-stolko-skolko-bog...
https://strana.ua/news/30968-mat-geroinya-iz-zhitomirskoj-oblasti-rasska...

почитайте, офигеть можно от такого ужаса. А какие лица у детей умные-умные))

Блюёт Блюёт Блюёт Открыла, глянула фотки - и с трудом подавила рвотный рефлекс. Гребанные сцуки....в 90-е никто не размножался с такой скоростью, а сейчас , с момента принятия законопроекта о детских выплатах, их прорвало. Уже плодятся как ненормальные. И вот на этот маргинализированный подрастающий сброд идут мои налоги. Злой

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Ждущая тишины
Dess писал(а):
Смотря на видео носящихся братьев, невольно думаю о "свободных" планировках в современных монолитных домах или Smart-квартирах в СПБ, где комнаты-кухни могут быть по 35-50 м2, есть где разбежаться. Кажется, что квартиры нужно делать специально комнаты не больше 15 метров со всеми несущими стенами, чтобы не особо бы где разбежаться было. И детей запирать в 1 комнате.:)

В маленьких комнатах малолетние дебилы не смогут сильно разбежаться, но будут прыгать с диванов на пол и ронять стулья. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Подмигивает

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

Аватар пользователя Dess

Смотря на видео носящихся братьев, невольно думаю о "свободных" планировках в современных монолитных домах или Smart-квартирах в СПБ, где комнаты-кухни могут быть по 35-50 м2, есть где разбежаться. Кажется, что квартиры нужно делать специально комнаты не больше 15 метров со всеми несущими стенами, чтобы не особо бы где разбежаться было. И детей запирать в 1 комнате.Улыбка

Аватар пользователя Psihtech

первые два видео наглядно демонстрируют поведение психо-типажа.
"показываю всем свою успешность и независимость путем плевания на всех".

произведение шума - демонстрация успешности (смотрите-слушайте у меня есть дети- они бегают) почему никто не интересуется и не восхищается моими детьми?

ВИДЕО быдла -другой типаж. я хреново живу? нет!
смотрите же- мне радостно - а если вы не согласны - страдайте, мне все пофигу.

что характерно - реально бедных обиженных жизнью тихих тупых дебилов и которые шумят - в процентом отношении мало из шумящих.

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
столкнувшись с быдло-детьми, понимаю, что рожать категорически не хочу. Полностью поддерживаю тварь, которая писала, что не хотела бы, чтобы ее ребенок в садике/школе учился вместе с разнузданными детьми родителей-дебилов. В нашей стране я точно рожать не буду. Во-первых, отношения к детям сильно изменилось - из нейтрального к резко негативному, во-вторых, полностью оградить своего ребенка от маленьких мразей я не смогу. Зачем еще его обрекать на все это?

Вы абсолютно правы) И чем дальше, тем хуже ситуация. Тем более, что маленькие мрази, когда вырастут, будут делать пакости такие же, как они, покрупнее (наркотики, воровство, пьянки-гулянки и так далее). И, например, мой сын, учась в школе и университете, с такими подонками сталкивался (они же везде есть). А ребенок, в каком бы он возрасте не был, остается для матери (нормальной) ребенком. И хочется убить каждого, кто обижает ...

А здесь - непонятно, зачем столько детей?:
Мама 16-ти детей Людмила Каминская: "Буду рожать столько, сколько Бог даст!"
http://fakty.ua/222737-lyudmila-kaminskaya-budu-rozhat-stolko-skolko-bog...
https://strana.ua/news/30968-mat-geroinya-iz-zhitomirskoj-oblasti-rasska...

почитайте, офигеть можно от такого ужаса. А какие лица у детей умные-умные))

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

Аватар пользователя Polo56
sw0l04 писал(а):
Самое смешное, что вот такие мрази активно размножаются, когда как тут, на форуме многие писали что стали чайлд фри.
Таким макаром все любители тишины и вымрут, и останется одно шумное быдло)))

Вы знаете. если до этой всей ситуевины я еще думала о ребенке, то, столкнувшись с быдло-детьми, понимаю, что рожать категорически не хочу. Полностью поддерживаю тварь, которая писала, что не хотела бы, чтобы ее ребенок в садике/школе учился вместе с разнузданными детьми родителей-дебилов. В нашей стране я точно рожать не буду. Во-первых, отношения к детям сильно изменилось - из нейтрального к резко негативному, во-вторых, полностью оградить своего ребенка от маленьких мразей я не смогу. Зачем еще его обрекать на все это?

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя sw0l04

Самое смешное, что вот такие мрази активно размножаются, когда как тут, на форуме многие писали что стали чайлд фри.
Таким макаром все любители тишины и вымрут, и останется одно шумное быдло)))

Аватар пользователя alissandra

У меня бы этот папаша со своими выродками не спал бы от слова никогда.

Аватар пользователя Polo56

Карлитос и мусор в 2 частях Улыбка

В конце он замечает, что его снимают, и стремглав убегает от окна)

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя SiIent
Polo56 писал(а):
От братанов под папашкино улюлюканье в тихом ауте. Так рука и просится..

Этому мудаку-папашке рука по лицу просится.. Типичный ублюдок, в отместку на просьбу нижних, специально подстегивает детей бегать. -"А ты почему не бегаешь? А ну ка, кто быстрее!"
А ниже видео прям будто продолжение, музыка в ответ на беготню его детей. Ментов он привел видите ли, как только его детки спать захотели.

Аватар пользователя userok
Polo56 писал(а):
Автор, подскажите, как вставить ссылку, чтобы отображалось видео, а не ссылка?

На ютубе после нажатия на кнопку поделиться, внизу будет кнопка встроить, там скопируйте код iframe, его и вставляйте

Аватар пользователя Polo56
Olga 4 писал(а):
Юлия, ваш ролик просто абассака бомба ))
А почему такой коротенький? Он выкинул-таки мусор? ))))))) Ой ну какой же дурачок )))))))) Снимите ещё, плиз )))))))

Продолжение, конечно же, есть) Сейчас поберу соответствующую музычку и отредактирую видео.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Olga

Юлия, ваш ролик просто абассака бомба ))
А почему такой коротенький? Он выкинул-таки мусор? ))))))) Ой ну какой же дурачок )))))))) Снимите ещё, плиз )))))))

Аватар пользователя Ждущая тишины

Интересное видео. Отлично!

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

RSS-материал