Продолжение истории, есть небольшие сдвиги

Аватар пользователя Constable

Ну что же...жду пока весны и хотя бы плюсовой погоды,чтобы заняться установкой вибродинамика на лоджии.Просил советов тут по грамотной установке его тут,но что-то никто не откликнулся.Буду импровизировать.
После нескольких сеансов бумсоседа активность детей сверху значительно поуменьшилась,но естественно никуда не пропала. Да и полностью пропасть она никуда не сможет. Все равно они будут играть на полу,будут ронять игрушки на пол и бежать из комнаты в кухню или обратно.

Очередной раз убеждаюсь,что большинство людей настолько тупы,что простого разговора по-хорошему или просьбы им не достаточно.Они сами вынуждают тыкать котенка в его же говно,иначе не понимают по другому. После моего разговора с ними сказали,что постараются следить за детьми,но дети молчали ровно этот самый вечер. Потом все продолжилось. Но стоило им включить несколько раз бумсоседа часа на 1,5 (а сами мы ушли по делам) относительная тишина может длиться уже около недели. Иногда дольше. Наибольший эффект производит звук топот. Молоток не ставлю потому что очень уж похоже на ремонт.Могут не понять)
Включали музыку как-то в районе 22:30-23:30. Постучали по батарее им. Музыка сразу не прекратилась, но в ванной(там звуки особенно слышны из-за вентканала) услышал пьяный крик мужика "Я у себя дома,сука!" По всей видимости там его жена,услышав стук по батарее,пыталась его как то угомонить и это он кричал ей. На следующий вечер у них была кромешная тишина. Как будто чувствовали вину за вчерашний кутеж. Но все равно поставил им церковные проповеди и ушли с женой на прогулку. В тот же день решил написать заявление участковому и объявление в подъезд. Уже набросал в ворде текст заявления, готовое к распечатке, лег в кровать и в 1-ом часу ночи услышал музыку и крики группы людей. Это не похоже было на дикую пьянку.Скорее на то,будто чей-то день рождения затянулся.Какие то женские крики, визги и топот как будто от танцев. Я лежал с телефоном в руке и в шаге от того,чтобы вызвать полицию в квартиру наверху. Но жена додумалась выглянуть из окна увидела,что свет горит только у соседей снизу! Я короче теперь в замешательстве на кого писать заявление. То,что соседи снизу будут как то мне мешать,я не волнуюсь,просто теперь нужно быть более осторожным в своих действиях и точно определять у кого играет музыка потому,что, как оказалось, ощущение может быть обманчивым.

RSS-материал