Судебное решение о переделке полов.

Аватар пользователя Modern

После блуждания по интернету в поисках примеров успешных дел по переделке полов у верхних, я случайно наткнулась на это чудо судебной практики, но, это годные образцы о привлечении необходимых статей законов РФ в подачу иска, а также, это обезличенные образцы копий судебных решений 2017-го года. Можно ещё попробовать поисковую систему "Гарант", там тоже есть копии этих документов, возможно, найдёте ещё что-нибудь свеженькое по теме.

Ссылки:
http://mos-gorsud.ru/mgs/cases/docs/content/b2cbaf36-077c-497f-acbc-6a6e...
http://www.sud-praktika.ru/precedent/170955.html

Подписка на комментарии Комментарии (44)

Аватар пользователя Modern
alissandra писал(а):
Aleks33, понимаю вас. Я сама сейчас потеряла самого близкого мне человека, который умирал под этот шум и грохот. Мне пока ни до чего.

Alissandra, примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования и извинения, если была в чём-то неправа перед Вами. Вообще все присутствующие извините меня, пожалуйста, если я была в чём-то неправа, НО я считаю, что мы должны уважать и поддерживать друг друга и больше доверять друг другу (я не говорю посылать друг другу личные данные, а просто перестать обвинять друг друга в троллинге, шизофрении и ещё Бог знает в чём). Простите меня Злой Если кто-то пишет, что ему действительно плохо от какой-то ситуации - нельзя сразу обвинять в троллинге или чём-то ещё. Близкие, как правило, не понимают людей с нашими проблемами. Даже САМЫЕ близкие нам люди! Представляете, каково наткнуться на непонимание в том месте, которое ты уже считаешь (оно так и есть) последней инстанцией в твоей беде с соседями/нервами? Ты приходишь сюда со своей болью, пишешь, что ты не шизик, а тебе кричат "Тролль!" Реальных троллей тут на самом деле мало. Больше всего тут тех, кто просто пренебрегает правилами данного форума и обычными правилами вежливости. Закон! Это порождает пустые конфликты, которые отдаляют нас ещё больше от решения наших насущных проблем. Потому что мы вместе - это уже хоть что-то, хоть петицию можем послать, а от 1-го лица её не примут в любом случае. А то будете, как я с моей нашумевшей УК: "А кроме Вас никто больше не жалуется, мешает только Вам". Грустный Выпьем Всем респект и нормальных людей вокруг Вас! Дружба Привет

Приятно снова видеть в строю знаменитого Алекс2, Ваша слава идёт впереди Вас. Привет

*

RSS-материал