Хочу услышать мнение

Аватар пользователя vitsol

Живут надо мной дебилойдная семейка состоящая из Мамашки алкашки и двух сыновей,подростки 17-19 лет.Один из которых больной на голову(инвалид).
Так вот при заселени в новую квартиру столкнулся с такой проблемой. Каждый вечер косяками молодёж,оставленные бычки, бутылки из под пива, шум не взирая на время и замечания. Доводилось воспитывать.Косяки стали собираться уже в квартире.Стали сборища в дневное время и постоянно играет музыка.Живя в этой квартире второй год подъездом писали раз десять в милицию заявление. Проблема номер два это бездействие наших правоохранительных органов полная отписка. После коллективного заявления участковый появится где-нить не вто время на второй день и разминясь около подъезда с вышеназванными гостями и все с ночало.Домофон не выход в подъезде 90 процентов люди пенсионного возраста с их слов очень дорого.
Вопрос: Если у этой мамашки один из сыновей инвалид то куда смотрят надлежащие службы (органы опеки),думаю что участковые должны информировать специалистов занимащимися подростками,а те в свою очередь вышеназваные опекунские службы.Можно ли как-то законно воздейстовавать или остаются в силе надёжные "босятские" методы. Какие будут мнения???
спосибо.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя spn123
(а то милиция может охотнее начать защищать этих наркош и алкашей

А вы будто вчера родились... Как же их родимых не защищать-то?? они и только они дают хлеб/зарплату/премию нашей доблестной милиции, а еще участвуют в общественной жизни:-дают статистику по тунеядству,пьянству,иордобойству и прочим стат параметрам, без которых ну никак не увеличить штат/не выпросить компьютеров/ в районных ОМ.

Аватар пользователя YYYY

Йодацетон! и только так!

Аватар пользователя Svetik

Вы знаете, судя по моему общению с милицией, ее сотрудники все прекрасно знают и покрывают все незаконные ситуации происходящие на подведомственной территории, тем самым понижая уважение к себе граждан, которых должны защищать и повышая свой доход. А те единицы, что еще верят в справедливость и работают за идею, быстро вылетают из "правоохранительных органов". Так что "босятские методы", оно конечно надежнее, но как уже говорили, надо быть аккуратнее (а то милиция может охотнее начать защищать этих наркош и алкашей + еще какие-нибудь асоциальные элементы могут подтянуться). Но защищаться надо, иначе загонят нормальных людей под плинтус.

Аватар пользователя Иван стук

Никакие органы соцопеки, гороно и пр. ихний сын-олигофрен не интересует ни на грамм. Защиту надо строить совсем в другом направлении.

Аватар пользователя kt315x

.

RSS-материал